Ланге Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Castello di Guarene Оценка по отзывам: 9

«Настоящий замок , атмосфера интересная.»

• Albergo San Lorenzo Оценка по отзывам: 9

«Идеальное расположение в центре с возможностью парковки»

• Hotel Calissano Оценка по отзывам: 10

«La collezione era richiesto!»

• Agriturismo Al Brich Оценка по отзывам: 9

«Мы прибыли вечером,хозяин встретил нас , был вежлив подсказал где мы можем поужинать. Утром приготовил вкусный завтрак.»

• Hotel Calissano Оценка по отзывам: 9

«Месторасположение, недалеко от центра города. Уютный чистый номер.Удобная кровать. Есть парковка, что немаловажно. Вкусный кофе. Хорошие завтраки, возможно, для 4 звезд можно было бы предусмотреть в меню и яичницу. Приятные прогулки по атмосферному городу»

• Red Wine Camere Оценка по отзывам: 10

«Красиво. Очень гостеприимный персонал.»

• Hotel Cavalieri Оценка по отзывам: 10

«Были по работе , нам понравилось всё! Удобные кровати хорошая душевая, что ещё нужно для пребывания с рабочим визитом в Италии . Рекомендую 👍🏻»

• Bricco Rosso Оценка по отзывам: 10

«Я прост оне знаю, что написать, Карла с первой минуты поразила добродушием и простотой, по ощущениям мы оказались дома, и сожалеем, что останавливались там только на 2 ночи, мы однозначно вернемся на длительное время. Расположение, номер, само здание и окрестности великолепны, а хозяева прекрасные люди. Мы очень благодарны Карле.»

• Superb Holiday Home in Piedmont Italy with Fireplace Оценка по отзывам: 9

«Хороший дом по приятной цене. На первом этаже кухня со всем необходимым, стиральная машина, гостиная, комната отдыха. На втором 2 спальни и туалет. Удобный матрас для сна. Гостеприимный хозяин. Расположен между в 20-30 минутах от Асти и Альбы. Есть внутренний дворик с барбекю. Парковочное место за пределами территории дома в непосредственной близости. Нам понравилось, рекомендуем!»

• Castello di Guarene Оценка по отзывам: 9

«Расположение, размер номера, чистота»