Ланге Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Casa Pajè Оценка по отзывам: 10

«Очень приятные апартаменты, отличные хозяева и крутейшие виды на виноградники!!! Очень понравилось!!!»

• Casa Ressia Оценка по отзывам: 10

«Честно говоря, понравилось все) дом, номер, территория. Все это выглядит чудесно»

• Il Grappolo d’Alba Оценка по отзывам: 7

«Квартира в центре города,очень большая и чистая, и теплая.,есть все необходимое для проживания,на кухне тоже все есть для приготовления пищи.»

• Relais Chiarene Оценка по отзывам: 10

«Персонал приветливый, отель отличный, завтрак хороший. Номера новые, стильные.»

• Villa Anselma Оценка по отзывам: 10

«Расположение апартаментов очень удобное. Все чудесные городки и красоты Ланге поблизости. Сами апартаменты комфортабельные, у нас было три спальни с удобными кроватями. Кухня оснащена современным оборудованием. В ней есть все необходимое для длительного проживания. Кастрюль, сковородок, посуды более чем достаточно. И все новое. В апартаментах свежий красивый ремонт. Комнаты оформлены с любовью и большим вкусом. Посуда красивая. Получаешь удовольствие от проживания. Хозяева очень любезны и предупредительны. Очень сожалели, что останавливались лишь на одну ночь. Это были самые красивые апартаменты, в которых мы когда-либо останавливались. А опыт путешествий у нас порядочный.»

• Eremo Pace e Gioia Оценка по отзывам: 10

«Perfetto»

• MarTina's Home SABBIA Оценка по отзывам: 10

«Очень милая квартира. Хорошее расположение, очень чисто и есть все необходимое.»

• La Vista Barolo in La Morra Оценка по отзывам: 10

«Месторасположение и вид - потрясающие. Если хотите впечатлений и эмоций Вам однозначно сюда. Мы сомневались нужно или нет менять дислокацию и ни разу не пожалели. Было бы непростительно, если бы игнорировали данный вариант. Виды с террасы вызывают просто восторг эмоций. Сама квартира очень уютная . Есть все , что необходимо . Недалеко от апартаментов есть ресторанчики, есть рынок и есть кулинария, которая позволяет Вам приготовить отличный ужин и наслаждаться видами, сидя на террасе. Ключи с непривычки было сложновато найти, но главное понять подход. Потом , позже , путешествуя по Италии, мы разгадывали этот ребус на раз. Сам городок очаровательный и из этого места очень удобно путешествовать по Пьемонту. Очень хотелось бы вернуться! Однозначно рекомендуем друзьям! Спасибо хозяевам за такое прекрасное место!»

• Agriturismo I Grappoli Оценка по отзывам: 10

«Отличный отдых. Лучший завтрак очень, очень удобная свита. Нам все очень понравилось. Нехватало только тапочек, в остальном все было просто оболденно.»

• Wellness Suite Na' Canuna' Оценка по отзывам: 5

«Было чисто , белье хорошее»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Ланге

на основании 41 475 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com