2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Лансароте Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Vitalclass Lanzarote Resort Оценка по отзывам: 9

«Отель очень понравился. Еду в ресторане была вкусная и разнообразная, номер соответствует фото. Отель очень тихий, отличное место для отдыха!»

• Finca Isolina Hotel Boutique - Adults Recommended Оценка по отзывам: 10

«Расположение. Интерьер. Атмосфера. Еда. Музыка. Всё великолепно!»

• Finca Las Laderas Оценка по отзывам: 10

«Потрясающее начало нашего свадебного путешествия по Канарским островам! Видовая финка, от которой удобно добраться до любой точки острова (на авто). Очень чисто, аутентично, красиво, со вкусом. Элке - гостеприимная и внимательная хозяйка! Большое спасибо!»

• Finca de los Abuelos Оценка по отзывам: 10

«Приветливая хозяйка, которая пошла нам на встречу продлив нам время отъезда. Большой дом, оформленный в испанском стиле. Тихое место, с видом на вулкан. При встречи хозяйкой оставленная бутылочка вина, очень порадовала. В жаркую погоду, бассейн был очень кстати. все понравилось.»

• Hotel Lancelot Оценка по отзывам: 10

«otlichnij zavtrak, raznoobraznij, personal ochenj druzeljubnij»

• Dreams Lanzarote Playa Dorada Resort & Spa Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все . Чистота , размещение , отличный ресторан с разнообразным завтраком , обслуживание топ 🔝. Уютные номера , прекрасная зона номеров под покровительством сети Хаят , тихий бассейн , свежие лежаки и отличный сервис . Потрясающе красивый чистейший пляж прям возле отеля . Вернемся еще обязательно .»

• «Просторный и уютный дом. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Тихо и спокойно. Очень приятно отдыхать на балконе.»

• Hotel Rural Finca de La Florida Оценка по отзывам: 8

«Расположение отличное, в 15 минутах езды из аэропорта. Прекрасный вид на вулканы и виноградники. Есть мини-тренажерный зал и превосходная сауна. Так же есть бассейн с шезлонгами. Хороший персонал, очень дружелюбный и внимательный. Завтраки более-менее хорошие. Мне лично не хватало зелени и овощей. Кухня в ресторане очень вкусная, советую! И отдельное спасибо официанту за его потрясающие коктейли! Я бы сказала лучшие во всей Испании!»

• Neptuno Rooms Оценка по отзывам: 7

«Наличие электрочайника, холодильника и плитки на кухне очень порадовали.»

• THB Tropical Island Оценка по отзывам: 7

«У отеля огромная территория (как в турецких отелях), подогреваемый бассейн в каждом корпусе, есть горки и хорошая детская и взрослая анимация. Комфортные номера (но «премиум» уже требуют косметического ремонта, «делюкс» более современны), хорошие матрасы на кроватях. Вкусная еда и отличный персонал, который говорит на всех языках. Можно брать полупансион и просто докупать коктейли в баре (все вкусные), можно даже готовить самим в номере, кухня хорошо оснащена. На ужине бесплатно газированная вода, пиво и вино примерно по 2€. Есть магазин продуктов прямо на территории. Автобус отвозит на пляж Дорадо в 10 и 15 часов, забирает назад в 12 и 17. Лежаков у бассейнов всегда хватает. Вечером почти всегда было тихо.»