Ravenna Beaches Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• «3-й визит. Все отлично. Читайте предыдущие отзывы. Отличный, незабываемый отдых. Лидо Адриано - великолепный. Отдыхающие туристы - итальянцы. Отдельное спасибо сотрудникам отеля. Всегда идут на встречу, помогают во всех вопросах.»

• Blu Marlin Residence con piscina Оценка по отзывам: 10

«Понравилось расположение, территория,бассейн.»

• Amanda Appartamenti Оценка по отзывам: 4

«где находится дом и развлечения для детей»

• Residenza Tartaruga Оценка по отзывам: 10

«Понравилось расположение, близко море. В апартаментах все необходимое для проживания есть. Белье,посуда и все остальное чистое.»

• Residence San Paolo Оценка по отзывам: 10

«Просторные апартаменты. Нас было пять человек и большая собака, всем хватало места. На кухне есть всё необходимое. Балкон просто огромный, вид сказочный. Пляж прямо под окнами, парковка тоже. В подвале есть стиральная машина и сушка. Магазин, рестораны всё в шаговой доступности. Очень доброжелательный персонал. Спасибо за прекрасный отдых, мы обязательно приедем снова.»

• Edera Оценка по отзывам: 10

«Всё понравилось»

• «Всё абсолютно понравилось. Очень всё хорошо расположено. Апартаменты супер! Есть заграда, мы были с собакой- очень удобно.На пляже бесплатно зонт и два лежака. Машину можно парковать прямо у апартаментов. Мы были с семьей с 25.9.2023- 1.10.2023.»

• Belvedere Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты расположены на берегу, пляж большой, чистый, бесплатный. Дальше по берегу есть платные пляжи с зонтами и шезлонгами. Пляж убирают каждый день. Несмотря на отсутствие кондиционера, в апартаментах не было жарко, два балкона и расположение здания обеспечивают тень и свободную циркуляцию воздуха. Очень красивый вид с балкона. Есть инвентарь для уборки (ведро, швабра, тазик для стирки) В 10 минутах пешком супермаркет, кафе, джелатерия. В здании есть прачечная, две стиральные машины, платно (6 евро за жетон, который надо купить на ресепшн) Во дворе два бассейна, днём бывает довольно шумно.»

• «См предыдущие отывы.»

• Marina Family Village Оценка по отзывам: 9

«Мы отдыхали с семьёй, дочке 11 лет. Место великолепное, огромная зеленая территория, много деревьев,цветов ,всегда есть место ,где спрятаться от солнца. Море потрясающе чистое ,для детей супер, не глубоко. До пляжа буквально 4 минуты хотьбы сквозь аллею деревьев. Очень спокойный отдых. В домиках есть всё необходимое, терасса отличная ,рекомендация брать с собой гриль газовый, но при желании есть место под гриль с углями либо деревом. Бассейн большой. Территория радует чистотой и порядком. На территории есть небольшой магазин и бар с мороженым ,кофе , сладостями и т.д. а также ресторан. Очень дружелюбный персонал. Отдельная благодарность ребятам аниматорам, супер позитивные и улыбчивые. Для взрослых теннис на песке, дартс , и разного рода спортивные мероприятия на пляже.Есть специальное приложение ,где вы можете следить за программой кемпинга. Вечерами для детишек дискотека ,мега классные итальянские песенки. Большая детская площадка.Аниматоры говорят на итальянском ,английском и немецком. Потрясающие Jordan Michael и James,Rebecca❤️🤗🙏 Позитив от них просто на все 💯. Для рекомендации , взять постельное белье и полотенца с собой, на кемпинге за отдельную плату предоставляется. Что касается пляжа, есть место для своих зонтиков бесплатно ,а от кемпинга шезлонги платные 30 евро день ,пол дня 19 евро. Обязательно ещё вернёмся, потрясающий отпуск,все остались довольны 😉»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Ravenna Beaches

на основании 8 707 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com