2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Австрия: отзывы об отелях
Lieser-Maltatal Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Berghotel Malta Оценка по отзывам: 10

«Отличное место! Отель небольшой, но необычайно милый. Место, в котором он находится, фантастика. Номер уютный, необычной формы, чистый, хорошо обставлен. Соответствует фото на сайте. Есть розетки у кровати. Завтрак шведский стол, есть все. Понравился фруктовый салат на завтрак. Если приехали во второой половине дня, то ресторане отеля можно поужинать. Работает до 20:30, цены приемлимые. У отеля своя большая парковка (бесплатная). Персонал отличный, очень понравился. Особенно отношение персонала к животным (мы приезжали с собакой). Всё супер!»

• Pension Alte Mühle Оценка по отзывам: 10

«Всё просто супер!»

• Hotel Restaurant Platzer Оценка по отзывам: 10

«Отличное месторасположение. В каждом номере свой балкон,у меня был с видом на реку. Завтрак хороший. До лыжного подъёмника 18 минут на машине»

• Familienhotel Trebesingerhof Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошее место. За отелем следят. Очень много всего для детей. Отличное питание!! На ужин ресторанная подача! Перекусы, снеки! Теплый бассейн на улице, с видом на горы!) Понравилось абсолютно все!)»

• Gästehaus Unterlänger- Lass die Seele lachen Оценка по отзывам: 10

«Персонал. Завтрак. Месторасположение.»

• Berghotel Malta Оценка по отзывам: 9

«Расположение отеля уникальное, виды великолепные и вокруг отеля и из номеров. Сами номера стандартные, ничего особенного, но всё удобно и вполне комфортно. Завтрак понравился, и выбор хороший, и качество продуктов на высоте.»

• Kinder- und Familienhotel Nockalm Оценка по отзывам: 10

«Нам очень понравилось отдыхать в этом семейном отеле. Очень приветливый персонал покорил наше сердце особенно бармен Евгений, который предугадывал наши желания🫶. Предлагалась ежедневная уборка, бассейн теплый всегда чистый, с приятным видом на горы. Очень понравилась кухня разнообразная и очень вкусная. Нам даже предложили розетку для заряда машины и санки. Мы остались очень довольны и обязательно приедем еще.»

5 лучших отелей в регионе Lieser-Maltatal