2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Loir-et-Cher Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Gîte en Sologne - La Deniserie - 94m2 avec Garage Оценка по отзывам: 10

«all»

• Appart'City Classic Blois Оценка по отзывам: 1

«Впервые с таким сталкиваемся, автоматически с карты сняли 15 евро после выезда, за то что мы не помыли посуду, приготовили два кусочка рыбы-меча и не выкинули мусор. Это вообще нормально? Люди останавливаются в апартах, чтобы расслабиться и приготовить то что они хотят. Атоматически блокируют 250$ на карте, чтобы потом иметь возможность взыскать. Мы не оставили студию в полном хаосе, просто не помыли посуду и не выкинули мусор, что кажется логичным если человек на отдыхе не хочет этого делать, ты платишь отелю деньги за размещение и уборку! Но в их правилах написанных на листочке, который даже никто не читает обычно, написано об уборке после себя. Если говорить о студии в целом, то старая, ремонта давно не было, пол грязный, особенно в углах, кровати на пружинах кажется, постельное белье чистое. Не рекомендую.»

• La Chambre des Sorciers Оценка по отзывам: 10

«Идеальное расположение, удобные кровати, есть все необходимое и даже больше, очень интересный магический дизайн в стиле Гарри Поттера. Нам очень все понравилось. Просторные аппартаменты. Мы рекомендуем!»

• SUPERLOGIS -Les Arts-STUDIO☆☆☆ BLOIS-HYPERCENTRE Оценка по отзывам: 10

«Чудесные апартаменты! Идеально расположены - в шаговой доступности от вокзала, шаттлов до замков Шенонсо и Шаверни, замка Блуа, центральных улочек, кафе и ресторанов. Соседняя дверь - вкусная пекарня, где покупали круассаны на завтрак. До небольших продуктовых магазинов 6-8 мин. пешком, до большого супермаркета 15 мин пешком. Есть все необходимое для проживания, чай, кофе. При заселение небольшой сладкий комплимент)»

• L'Oiseau Blanc - Hyper Centre - Arrivée Autonome Оценка по отзывам: 8

«Расположение, вид из окна - абсолютный плюс этого апартамента.»

• "Gîte les fûtreaux" vue sur Loire & linge inclus Оценка по отзывам: 9

«Тихая, спокойная и чистая квартира. В пешей доступности от центра города. С видом на реку.»

• Maison avec vue sur Loire proche de Chambord Оценка по отзывам: 10

«В доме все предусмотрено для комфортного проживания, отдельное спасибо за кофе и сахар. 30 декабря в гостиной нас ждала ёлка!»

• Charme & calme à 200m du Château Оценка по отзывам: 10

«Атмосфера, уют, удобства, наличие кофеварки, стиральной машины, регулировка температуры в студии, напор воды в душевой, жесткость кровати, бесконтактное заселение, но хозяева всегда были на связи.»

• Maison Royale - Idéalement située à Blois Оценка по отзывам: 10

«Очень все понравилось ' особенно дизайн квартиры»

• Appartement au cœur du centre ville de Blois Оценка по отзывам: 10

«Отличное местоположение. Практически рядом с центром. Рядом есть две бесплатных парковки. Удобное место для поездок по окрестностям. Старое историческое здание но внутри свежий хороший ремонт. Все чисто и аккуратно. Имеется необходимый набор посуды и кухонных принадлежностей. Хозяин квартиры всегда был на связи. Все подробно объяснял и подсказывал. Все было отлично. Рекомендую этот адрес и этого хозяина.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Loir-et-Cher

на основании 50 565 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com