2. Франция: отзывы об отелях
  3. Лотарингия: отзывы об отелях
Лотарингия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Au chalet de La Burotte Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все! Расположение дома в очень тихом уютном месте. Не далеко есть озеро. Вокруг так же много мест куда можно поехать и посмотреть.»

• Première Classe Metz Nord - Talange Оценка по отзывам: 10

«Хороший отель. Номер, постель, туалет, всё чисто. По цене понятно что не стоит ожидать президентский люкс. На рецепшне приятная женщина, говорит по английскому и русскому. Есть кофеавтомат. Мне все понравилось. Рекомендую.»

• Hôtel Logis Atrium Epinal Golbey Chavelot Оценка по отзывам: 10

«Чистота, тишина ночью, вкусный и обильный завтрак, современная гостиница, всё новое»

• Campanile Pont-à-Mousson Оценка по отзывам: 10

«Тихий район очень близко от центра . Пешком -10 минут.Огромный чистый номер с кухней и двумя спальнями . Завтрак хороший . Сразу вручили кучу ключей :от номера ,от ворот в внутреннй дворик ,от подземного гаража. Можно въезжать/выезжать в произвольном режиме никого не беспокоя .что было кстати.»

• Novotel Metz Centre Оценка по отзывам: 8

«В номере достаточно места для семьи с одним ребенком.чисто»

• Hotel de l'Academie Оценка по отзывам: 8

«Персонал вежливо и приветливо встретил, быстро заселились. Мебели было достаточно, было приятно находиться в целом. В дальнейшем если приеду, заселюсь ещё раз.»

• ACE Hôtel Metz Оценка по отзывам: 9

«Чисто,просторно, комфортно!»

• Hôtel Escurial - Centre Gare Оценка по отзывам: 10

«Отличный завтрак . Хороший номер с французским балкончиком . Персонал очень отзывчивый .Особая благодарность парню на фронт деске ,который бывал в Риге и слышал про нашу страну и спас наш оставленный кошелёк . Подземная парковка довольно близко от отеля . Буквально рядом с отелем (100 метров) парочка очень хороших ресторанов.»

• B&B HOTEL Metz Jouy Aux Arches Оценка по отзывам: 10

«Все необходимое есть. Удобно. Можно дополнительно заказать завтрак..»

• Hotel Bristol Metz Centre Gare Оценка по отзывам: 9

«Понравилось удобное размещение,чистота в номере ,соотношение цены и завтрака»