2. Франция: отзывы об отелях
  3. Лотарингия: отзывы о вариантах для отпуска
Лотарингия Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Studio meublé confortable Оценка по отзывам: 8

«Очень важно для нас наличие парковки, возможность выспаться в тишине и приготовить себе еду.»

• Chez peggy Оценка по отзывам: 10

«Очень уютно и чисто! Есть все необходимое! Расположение в самом центре! Так близко мы еще в центре не размещались. Есть все необходимое, даже больше! Были оставлены вкусняшки, что очень оценил ребенок! Местный рынок в 5 минутах ходьбы, а пекарня прям во дворе! Очень тихо, не смотря на расположение в самом центре! Спасибо за чудесный отдых!»

• Private & Comfortable Apartments Оценка по отзывам: 10

«Очень чисто, уютно, тепло. Никаких посторонних запахов и шумов, что позволяет прекрасно отдохнуть после дня в дороге. Уютно, как дома, есть возможность выбрать номер с кухней, тогда получается дешевле отеля. Сотрудники - приятные люди, все популярно объяснили, подсказали. Район хороший: рядом магазины, аптека, рестораны, можно пешком прогуляться до живописного озера Место подойдёт как для индивидуальных путешественников, так и для семей, тк места много, паркинг тоже весьма просторный.»

• Résidence Les Grandes Feignes Оценка по отзывам: 5

«Отель имеет два блока, в какой блок должны были заехать не понятно. Каких то инструкций по элеутроному адрессу прислать не могут. На английском языке плохо говорят. Телефоны поддержки были выключены, куда звонить тоже было не понятно. Спустя 30минут нашли телефон и нам кое как обьяснили в какой блок нам надо идти и как попасть в номер. Страные правела по уборке (перед выездом должен убрать полностью номер) полотенцы платные , фены платные, шампуни/мыло так де платные.»

• Joli Studio Оценка по отзывам: 9

«Удачное расположение обьекта парковка напротив все комфортно. Супермаркет в шаговой доступности.»

• Le duplex Nancy Thermal Оценка по отзывам: 9

«Спокойно, рядом парковка и термальный центр, который работает до поздна. Можно прекрасно провести время с семьей. В квартире есть все необходимое. Небольшая кухня, где мы готовили, было удобно, так как мы с детьми. До всего близко.»

• Studio à Xonrupt proche du Lac Оценка по отзывам: 8

«Studio à Xonrupt- это квартира- студия с полностью оборудованной кухней. Есть все необходимое для длительного пребывания. Есть уютная терраса с красивым видом. Хорошее расположение, тихо и спокойно. На второй день нашего пребывания утром лопнула труба подачи воды в ванной комнате. Это было очень неприятно. Но за полдня все оперативно отремонтировали, все убрали .Наше пребывание было комфортным, персонал очень внимательный и дружелюбный.»

• Appartement complet refait à neuf Оценка по отзывам: 8

«Хозяин лично выдал мне ключ с брелоком от квартиры, был очень приветлив. Комната была чистой со свежим бельем. Кухня/ванная/туалет также были чистыми. Спасибо»

• Le nid de Claude et Nadine Оценка по отзывам: 10

«Все классно 👍»

• Nemea Appart Hotel Grand Cœur Nancy Centre Оценка по отзывам: 6

«Расположение удачное . Близко и от центра и от вокзала .»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Лотарингия

на основании 108 133 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com