2. Филиппины: отзывы об отелях
  3. Лусон: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Лусон Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Mariafe Inn Оценка по отзывам: 10

«Хозяева очень классные, всячески идут навстречу, сами живут в этом же доме. Прямо тут всё организовано. И экскурсии (отец семейства возит лично всех), и аренда мотобайков и кухня.»

• Backpackers Homestay - NomadsMNL Оценка по отзывам: 9

«Хостел исключительно, чтобы переночевать одну ночь. В целом, для этого он и есть. От первого Терминала Аэропорта очень близко. Можно пешком дойти. Есть депозит. Но т.к.мы приехали поздно, а выселялись рано, то разрешили не оставлять. Недалеко (минут 10-15 пешком) есть большой супермаркет. В общем, если вы а Маниле транзитом и вам только переночевать, то можно бронировать.»

• Budget Studio Unit in Makati Оценка по отзывам: 10

«Бюджетный номер по адекватной цене»

• Angel Wish Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Приветливый хозяин, чистая новая комната с приятным европейским дизайном. Есть холодильник полный пива, внизу алкогольный магазинчик. Рядом экскурсии, рестораны, где легко выбрать завтрак на любой вкус. После полуночи - тихо»

• Abeth's Haven Оценка по отзывам: 10

«Прекрасные добрые хозяева. 1. Хозяйка разрешила бесплатно оставить наш большой рюкзак на две недели, если мы забронируем ещё одну ночь перед вылетом. 2. Хозяин, узнав, что нас обокрали, просто бесплатно отвёз нас в аэропорт. 3. Давали всю необходимую посуду, воду, тарелки, ложки и другое.»

• Lolo Bob's Bed And Breakfast Оценка по отзывам: 5

«Мы могли спокойно сидеть и играть в настольные игры на этаже бара. Там же можно было полежать в гамаке. Отсюда шикарный вид на скалу. Всё время пока мы тут были, шли дожди или ливни, так что мы насладились прохладным воздухом и замечательным видом на лес, горы и небо. Рядом много кафе, центральный рынок супермаркеты. Можно купить фрукты, еду и всё необходимое в шаговой доступности. Хорошие завтраки, дети были счастливы от блинов.»

• David & Vhie Homestay-David's Guest House Оценка по отзывам: 7

«Проживание в гостевом доме практически с семьёй собственника. Очень приветливый хозяин и его родственники, оказывали всестороннюю помощь.»

• Aqua Travel Lodge Оценка по отзывам: 4

«Кондиционер работал. Рядом берег. Удобно выйти погулять, все кафе рядом. Горячая вода была исправно.»

• Bpod El Nido Оценка по отзывам: 9

«Отличное расположение - прямо на пляже, при этом народ не мешает. Кондиционер, вайфай, завтрак, своя парковка - всё есть.»

• Villa Skanderbeg Guest House Оценка по отзывам: 10

«Персонал внимательный. В номере вае для комфорта за эти деньги. Байк арендовал у них же, завтраки сытные содержательные и главное адекватные по цене .»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Лусон

на основании 75 370 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com