2. Польша: отзывы об отелях
  3. Малопольское воеводство: отзывы о вариантах для отпуска
Малопольское воеводство Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Central Palace - LoftAffair Collection Оценка по отзывам: 9

«Близко к вокзалу и старому городу, старбакс на первом этаже, близко к транспорту.»

• Nice Place Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение. Близко к вокзвлу, близко к центру. Номер большой с высокими потолками. Немного готичный)) Окна выходят во двор, рядом высокие деревья, yпоэтому просыпаешься от пения птиц, а не от шума машин.»

• Apartament 7.0 Оценка по отзывам: 10

«Очень чистые, просторные апартаменты. Везде стоят цветы и свечи. Есть все необходимое для проживания, готовки, отдыха. Вид с террасы на пасущихся овец, пение петухов:) Доступность кафе, достопримечательностей»

• 1898 Parkside Boutique Residence Оценка по отзывам: 10

«Ремонт, дизайн»

• Cracow Central Aparthotel Оценка по отзывам: 8

«Дежурный администратор предложил и помог нам занести наши чемоданы к номеру. Огромное спасибо Очень чисто, много полотенец, электрочайник и чай в номере это замечательно, хорошее местоположение»

• Araliya Оценка по отзывам: 10

«Интерьер, очень удобная кровать, красивый вид из окна, балкон. Очень тихо, птички поют много зелени, деревьев. Мы уже второй раз приезжаем и снимаем эти апартаменты, приедем еще раз именно сюда»

• «Нечего , это ужасный опыт в этом отеле»

• «Отличный вид с окна. В номере чисто.»

• Main Square Apartment - Old Town Оценка по отзывам: 7

«Расположение идеальное: самый центр, но не центральная улица и поэтому ночью можно спать. Шумно было только праздничным вечером. Чистая и целая посуда, в квартире есть чай/растворимый кофе, сахар, соль, перец. Удобна схема получения и сдачи ключей(никуда специально ходить не надо, ящичек с ключами расположен в парадной возле двери). Также в квартире есть гель для душа и мыло для рук, не знаю какие, но факт наличия порадовал. Кровать действительно просторная, с вполне приличным матрасом, но скрипучая.»

• AirSpot Balice Оценка по отзывам: 10

«Всё понравилось. Реально 15-17 минут до аэропорта пешком. Чай, кофе, сахар в наличии. Так как я была там только на одну ночь, так как ранний вылет, то не искала магазин. И по дороге в аэропорт не видела. Возможно, было бы хорошо установить автомат с какими-то снеками и тд. Я была в комнате 9. Небольшая, но всё необходимое есть.»