2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Manche Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Les Montois Оценка по отзывам: 10

«Идеальное месторасположение чтобы посмотреть Аббатство Мон-Сен-Мишель. Огромная парковка. Большой хороший номер, очень удобная кровать и самое главное, удобные подушки. Это редкость для Франции. Выспалась от души. К тому же можно в номере сделать blackout, что тоже важно для хорошего сна. Вкусный кофе на завтрак. Вечером можно продегустировать местные алкогольные напитки, я люблю это делать в каждом регионе. Владельцы отеля живут здесь же, готовы прийти на помощь по любому вопросу: погода, рестораны, еда, достопримечательности, местные обычаи и т.д. Говорят на разных языках, включая русский. Обязательно вернусь сюда с дочкой, когда будет "большая вода" в Мон-Сен-Мишель. Спасибо за апгрейд номера. Мне было очень комфортно»

• Ambassadeur Hotel - Cherbourg Port de Plaisance Оценка по отзывам: 10

«Все было отлично. Удобно и чисто.»

• Hotel du Louvre Оценка по отзывам: 10

«Собственный гараж небольшой, но место забронировали заранее, и оценку можно увеличить до 12. Все остальное прекрасно.»

• Hôtel Vert Оценка по отзывам: 9

«Расположение, расстояние до замка Мон Сен Мишель, территория вокруг отеля»

• Le Relais Du Roy Оценка по отзывам: 10

«Отличное местоположение, приветливый персонал, хороший номер, все понравилось!»

• Auberge Saint Pierre Оценка по отзывам: 10

«Жить в историческом месте в очень старом доме - это невероятные впечатления. Ночью, когда из города уезжают туристы, ты чувствуешь себя попавшим в средневековье! Интерьер номера, старые потолочные балки, узкая улочка, с которой ты попадаешь в номер - просто неповторимая атмосфера!»

• La Mère Poulard Оценка по отзывам: 10

«Super!»

• Le Saint Aubert Оценка по отзывам: 1

«Отвратительно»

• Hotel Gabriel Оценка по отзывам: 8

«Интересный двухэтажный номер (детям понравилось). Хорошее оформление. Купон на скидку в сувенирном магазине напротив. Рядом множество ресторанов и кафе. Остановка шаттла в аббатство и автобуса из Понторсона практически напротив). Электрочайник, растворимый кофе, чай в номере. Возможность оставить вещи до заселения и после выезда (рядом с ресепшн без особого присмотра за ними). Возможна оплата наличными при заселении. Окна в номере выходили на центральную улицу Ла Казерна, но было тихо (не знаю как летом). Чисто.»

• Auberge de la Baie Оценка по отзывам: 7

«Расположение (очень близко к замку), чистый номер, есть ванная, достаточно тепло (был кондиционер), хороший напор горячей воды. Чистое постельное белье. Бесплатная отдельная парковка при отеле.»