2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Manche Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Le Marlo Оценка по отзывам: 9

«Отличный дом, чисто, отличный хозяин. В доме есть вся неоходимая утварь, чтобы приготовить покушать. Рядом огромные суперы, где можно купить почти все.»

• Gites les 2 Clos au pied du Mont Оценка по отзывам: 9

«Отдельное жилье. Внизу спальня и кухня- столовая. Наверху ещё одна спальня. Терраса со столом, кресла для отдыха. Навес, гриль. Стоянка для велосипедов. С дороги фантастический вид на Сан Мишель.»

• Belle prairie Оценка по отзывам: 9

«как заехать смотрели по спутнику , при сьезде с трассы сразу налево. Апартаменты после евроремонта , очень чисто, тихо. Есть все для комфортного проживания , есть барбекю. Ключи нас ждали в замке. Недалеко от замка МСМ , ездили дважды , вечером после семи там беспатная парковка , а утром до 11 30 дешевле парковка возле замка и народу меньше.»

• Agréable appartement entièrement refait neuf Оценка по отзывам: 9

«Огромное спасибо хозяйке за понимание нашей ситуации, очень отзывчивая. Квартира очень чистая, уютная, есть все необходимое.»

• Apparthôtel Mont Saint Michel - Résidence Fleurdumont Оценка по отзывам: 10

«Отдых превзошел ожидания! Это собственный отдельный дом со своим садом, террасой, свой заезд и своя парковка. Это просто идеально и превзошло ожидания! 2 спальни, гостиная с камином и отдельная кухня - все как на фото. Все было комфортно, чисто и уютно. Легкое заселение, с 16:00. Рядом городок, приятно прогуляться, хорошие рестораны. Все очень понравилось.»

• A 20 kms du Mont St Michel, Charme à la campagne Оценка по отзывам: 10

«Всё было на высоте. Нет ничего, к чему можно придраться. Чисто, тихо.»

• Le Canari Оценка по отзывам: 9

«уютный дом. есть всё необходимое для проживания. с хозяином общался через букинг.»

• Gîte de l'Abri-Côtier N° 10 Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно все! Когда собирались уезжать жена начала говорить - а почему мы здесь были всего 2 ночи, почему не 3»

• - NEW - Le CherBlue - WiFi / Netflix Оценка по отзывам: 9

«Все очень удобно,красивое место ,компактная квартирка»

• Bel appartement tout proche du Mont st Michel Оценка по отзывам: 10

«Отличная удобная квартира. Просторный горячий душ. Мягкие большие полотенца.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Manche

на основании 41 843 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com