Побережье Марке Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Smeraldo Suites & Spa Оценка по отзывам: 10

«Красивая ,чистая гостиница»

• Grand Hotel Passetto Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный вид у моря вдалеке от суеты»

• Hotel Savoy Оценка по отзывам: 6

«Не могу оценить, т. к. меня принудительно переселили в другой отель»

• View Place & Spa Оценка по отзывам: 9

«Ресторан»

• Perticari Оценка по отзывам: 10

«В общем, в отеле понравилось всё. Номер. Достаточно просторный, есть кровать, шкаф, стол, стул и т.п., в ванной есть всё необходимое. Кроме двухспальной кровати был ещё диван. Балкон особенно понравился - он был с видом на город и море, за столиком можно быть что-нибудь выпить. Завтрак обычный для Италии - тосты с ветчиной и сыром, йогурты с хлопьями, разная выпечка, кофе, фрукты. Расположение отличное - рядом море, пляжи, рестораны, всё что нужно для отдыха,»

• Hotel Universal Оценка по отзывам: 6

«Отличный персонал!»

• Fortino Napoleonico Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все) от места расположения до обслуживания ) Еда была тоже замечательной .»

• Charlie in Pesaro Оценка по отзывам: 10

«Симпатичный отель буквально на побережье с удобными (двухкомнатными) номерами, просторным лобби и приятным персоналом. Двухместный номер с двумя помещениями и балконом - супер решение (и отдельная благодарность дизайнеру)! В номере есть капсульная кофе-машина и утро с чашечкой кофе и видом на море - бесценно.»

• Hotel Miramare Оценка по отзывам: 10

«Приезжаю в город по работе уже больше 20 лет и всегда останавливаюсь в этом отеле . Прекрасное расположение , приветливый персонал , чистые номера , хорошие завтраки .»

• Ego Hotel Оценка по отзывам: 8

«Расположение для тех кто собирается на паром.»

30 лучших отелей в регионе Побережье Марке