Merano and Sorroundings Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Garni Kofler Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все, без исключения: расположение, сам объект размещения, чистота и удобства в комнате, завтраки»

• Hotel Europa Splendid Оценка по отзывам: 7

«Локация, персонал»

• Hotel Schwefelbad (Schenna Resort) Оценка по отзывам: 10

«тот редкий случай, когда понравилось абсолютно все! доброжелательный персонал! очень красивый современный отель. теплый комфортный номер с прекрасным видом на горы, отличный спа центр! мы заказывали процедуры с массажем! невероятный профессионализм мастеров по массажу! волшебные руки! Питание (завтраки и ужины) разнообразное и очень вкусное! винная карта удивила очень большим и изысканным ассортиментом)»

• Hotel Brunner Оценка по отзывам: 10

«Мне очень нравится останавливаться в этом отеле. Красивое место, красивый дворик. Очень чисто, персонал внимательный.»

• Hotel Der Weinmesser Оценка по отзывам: 8

«Мы путешествовали по Европе на автомобиле, наш выбор пал на этот отель из за вида на горы и виноградники. Чисто и есть своя парковка.»

• Hotel Aurora Оценка по отзывам: 9

«Чистый, уютный отель прекрасные завтраки! Супер расположение! На следующий год планируем повторить»

• Villa Tivoli Оценка по отзывам: 9

«Очень хорошое расположение . Тихо, красивый вид. Очень вкусная еда, приятный персонал .»

• Hotel Therme Meran - Terme Merano Оценка по отзывам: 10

«Это мой любимый спа отель ! Я приезжаю не первый раз . Полный релакс !»

• Albergo Cavallino s'Rössl Оценка по отзывам: 8

«Рекомендую ресторан при отеле , очень все вкусно !)»

• Hotel Sonnenhof Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель, вкусный завтрак, теплый бассейн, парковка, радушная и внимательная хозяйка! Что еще надо для отличного отдыха в Мерано»

30 лучших отелей в регионе Merano and Sorroundings