2. Великобритания: отзывы об отелях
  3. Великобритания: отзывы об отелях
Midlothian Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• 29 Queen Street Luxury Flats Оценка по отзывам: 5

«Отличное расположение, в основном из-за него и брали номер. Очень удобная кухня (готовили в номере), в ней есть всё необходимое. Довольно большой номер, который хорошо разделен на несколько зон: спальня, кухня-столовая, есть место для работы за ноутбуком. К нам приходил сотрудник, чтобы починить отопление, предложил принеси обогреватели, пока его чинят.»

• SIMPLE 2BED FLAT IN EDINBURGH. Оценка по отзывам: 8

«Просторная квартира, кухня со всем необходимым, санузел в порядке, котел быстро нагревает помещение, хорошее расположение к центру и морю :)»

• Native Edinburgh Оценка по отзывам: 8

«Отличный номер как для коротких, так и для длинных поездок. Очень понравилось, что в нашем номере было два больших стола (один из них очень удобно прятался под другой, что не было видно на фотографиях). Мы с мужем работаем за ноутбуками, поэтому было очень удобно размещаться за ними. Отличная звукоизоляция, удобный номер, все есть для того, чтобы готовить в нем. Очень удобно, что есть стиральная машина и сушильная машина!»

• Destiny Scotland -The Malt House Apartments Оценка по отзывам: 9

«Хорошее расположение, до всех достопримечательностей и магазинов можно дойти пешком. До вокзала 10 минут пешком, до аэропорта 35 минут на трамвае. Очень тёплая квартира, можно установить любую температуру, практически умный дом.»

• «15 минут от центра пешком. Рядом большой магазин lidl.бесплатная парковка во дворе или за двором . в квартире 2 комнаты и зал .. в итоге реально поместится 6 человек ..»

• MONO Suites Old Town Оценка по отзывам: 9

«Расположение ,оборудование,доступ.»

• Braid Apartments by Mansley Оценка по отзывам: 10

«Отличное месторасположение . Достопримечательности в пешей доступности. Рядом много ресторанов. Кухня удобная, полностью оборудована всем необходимым. Удобная мягкая кровать. В номере чисто и тихо.»

• Staycity Aparthotels Edinburgh West End Оценка по отзывам: 10

«Очень много место»

• Fountainbridge Residence Оценка по отзывам: 8

«Хорошо оборудована кухня, хорошее расположение»

• Stylish 2 Bedroom Apartment in Edinburgh - Parking Оценка по отзывам: 6

«Просторная квартира с удобным расположением.»

20 лучших вариантов для отпуска в регионе Midlothian

на основании 1 266 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com