2. США: отзывы об отелях
  3. Монтана: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Монтана Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Crosswinds Inn Оценка по отзывам: 10

«Неожиданно остались очень-очень довольны отелем. В лобби всегда были в наличии горячие напитки и свежие печенья. Завтрак разнообразный, автомат пекущий панкейки детям очень понравился. Убирают за завтраком быстро и так же быстро выносят еду подходящую к концу. Очень мило оформлены номера, при этом важно что продуманы мелочи, не только "крупные формы" типа покрывал и декоративных подушек с медведями, оленями и т.д., но и "малые формы" как привязанные к лампам шишки, крючки в виде медведей, подставка для мыла в форме бизона. Еще хочется отметить комфортную, теплую воду в бассейне и комфортную, очень теплую в джакузи. Большая парковка. Удачное расположение отеля.»

• Crosswinds Inn Оценка по отзывам: 10

«Удобная локация прямо у выезда из парка Хороший бассейн и джакузи Горячий завтрак, неплохой выбор Бесплатный кофе, чай и печеньки на ресепшн»

• Yellowstone Gateway Inn Оценка по отзывам: 9

«Красивая территория отеля. Удобная кровать.»

• Crosswinds Inn Оценка по отзывам: 9

«Отличный отель по соотношению цена-качество. Рекомендую!»

• Country Motor Inn Оценка по отзывам: 10

«Все отлично. И огромное спасибо, что предоставили ноутбук, реально очень помогли!»

• Aero Inn Оценка по отзывам: 8

«Комната не очень большая, но достаточная. Есть холодильник, микроволновка.»

• Crosswinds Inn Оценка по отзывам: 10

«Лучшее место, чтобы посетить Yellowstone. Отель управляется владельцем, очень внимательно относятся к просьбам клиентов. Для меня получили несколько посылок и передали. Номера простые, но классно стилизованы - в мелочах чувствуется любовь. Завтрака стандартные для американских мотелей.»

• Fox Hollow Inn Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная семья и уютный номер , очень чистый .Красивый дизайн . Комплимент - завтрак . Уютная территория рядом . Хозяйка помогла с выбором ресторана , отличное место !»

• Country Motor Inn Оценка по отзывам: 9

«Мне понравилась цена, месторасположение. Наш номер был на 1 этаже, возле номера был столик и стульчики. в номере была кофеварка, холодильник и микроволновка. Цена для этого города отличная. Было чисто.»

29 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Монтана

на основании 15 770 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com