2. Австрия: отзывы об отелях
Donau-Auen National Park Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• LifeHotel Vienna Airport Оценка по отзывам: 4

«Близость к аэропорту»

• Resting Pods - Zzzleepandgo Wien Airport Оценка по отзывам: 4

«Расположение в здание аэропорта. Чистый номер. Своевременная информация о моем номере и входе в него. Соседство полиции как гарантии порядка.»

• MOXY Vienna Airport Оценка по отзывам: 7

«Чисто»

• City Hotel Albrecht Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошее местоположение. От аеропорта на электричке минут 10, от остановки 5 минут по прямой. Заселение удобное. Приехали рано утром, а заселение в 2. Попросила купить завтрак ребёнку, т.к. всю ночь были в дороге, хозяин сказал, что мы можем спокойно кушать. Потом нас заселили, примерно в 12. Отношение отличное, всё чисто, удобно. До вены на той же електричке недолго.»

• Das Reinisch Hotel & Restaurant Оценка по отзывам: 10

«Нам бесплатно повысили категорию номера, очень чисто, удобно и тихо. До аэропорта ехать недолго, так что это идеальный отель, чтобы переночевать перед ранним вылетом.»

• HEINhotel vienna airport Оценка по отзывам: 10

«Неожиданно порадовал этот отель. Недалеко от аэропорта (ночью стоило 20 Евро на такси), есть своя парковка. Удобная кровать. Шикарный завтрак! Если есть время, обязательно берите номер с завтраком. Мужчина на рецепции помог нам со сложной ситуацией.»

• Ibis Vienna Airport Оценка по отзывам: 10

«Расположение, парковка большая и бесплатная, чистое белье, чисто в ванной комнате. Ресторан хороший, бургерная в здании. Голодным не останешься.»

• NH Vienna Airport Conference Center Оценка по отзывам: 10

«Расположение, удобства в номере»

• Arion Airport Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличный выбор, если предстоит ночной вылет из Швехата. Трансфер до аэропорта - 15 евро, если едете сами, то имейте в виду, что до станции идти 15 минут. Несмотря на близость аэропорта, в номере достаточно тихо.»

• Hotel Am Sachsengang Оценка по отзывам: 8

«Приятный персонал, отличные завтраки»

10 лучших отелей в регионе Donau-Auen National Park