2. США: отзывы об отелях
  3. Нью-Джерси: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Нью-Джерси Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• HOVA HOUSE NORTH Оценка по отзывам: 7

«прекрасное расположение у аэропорта Ньюарк,удобно если ранний вылет!за 15 минут мы были в терминале»

• Dayton Dream Оценка по отзывам: 9

«Очень чисто, видно, что все новое. Очень доброжелательная хозяйка, есть кулер с питьевой водой, чай, кофе. Отличная терраса с зонтиками от солнца.»

• Home away from Home Оценка по отзывам: 1

«Неправдивый адрес»

• Dayton Dream Оценка по отзывам: 10

«чисто и уютно»

• HOVA HOUSE NORTH Оценка по отзывам: 7

«Цена отличная, расположение близко к электричке, всего 30 мин до центра Нью Йорка и всего 5 минут на автобусе до аэропорта»

• Mojoy Homesuites At Runyon Оценка по отзывам: 7

«Цена, чистый номер, горячая вода, просторная кухня»

• Quality Inn Flamingo Оценка по отзывам: 10

«Мотель как в американских фильмах. Восхитительный завтрак 🥞 В номере было тепло, огромная уютная кровать, холодильник и кофейный аппарат»

• GuestHouse Оценка по отзывам: 10

«Очень красивое место) мы приехали в апреле, не смотря на дождь и прохладу, внутри было тепло и уютно, а также очень чисто) есть полностью оборудованная общая кухня и еще барбекю во дворе. Наша комната была простой, но кровать была очень удобная и новая с новым постельным бельем. Вокруг тихо. Отлично рекомендуем!»

• Saltwater Inn Оценка по отзывам: 10

«Самое отлично место и комфорт бутик отеля! Советую второй етаж!»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Нью-Джерси

на основании 14 805 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com