2. Франция: отзывы об отелях
  3. Нор-Па-де-Кале: отзывы о вариантах для отпуска
Нор-Па-де-Кале Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• L'étoile du RDC Оценка по отзывам: 9

«Отличная и чистая квартира . Есть абсолютно всё и даже камин . Только один минус- звукоизоляция, слышно как наверху ходят , но нас это не смущало ,так как ходили утром и вечером , а ночью абсолютная тишина.»

• Appart Lille Centre Оценка по отзывам: 1

«Постель не меняли! Туалет грязный»

• ROYALE APARTMENTS VIEUX LILLE 24H24H Access Оценка по отзывам: 7

«Квартира находится в самом центре на тусовочной улице. Удобно до площади, до вокзала и ТЦ ходить пешком. Классный вид из окна. Хозяин отвечает оперативно (нам не положили простыню и пришлось первую ночь спать на наматраснике, но по нашей просьбе принесли на следующий день). В квартире есть всё для длительного проживания: стиралка с функцией сушки, посуда, плита, микроволновка, стол, удобный для приема пищи и работы, полотенца, утюг и т.д. Бонусом от хозяина: чай, кофе, сливки, хлебцы и джем)»

• Hippotel Оценка по отзывам: 10

«понравилось всё! места для парковки достаточно, в округе зелено, приятно, номер удобный и хорошего размера. до пляжа ехать 2-3 минуты»

• Maison de Ville restylée avec jardin, proche gare Оценка по отзывам: 8

«Квартира с выходом во дворик,дворик закрытый.Приятно было посидеть.»

• Logement entier sur Wormhout Оценка по отзывам: 10

«Отличные апартаменты в тихом городке не далеко от порта Dunkerque. Есть всё необходимое для проживания. Рядом кафе и магазинчики. Паркинг на улице.»

• Citadines City Centre Lille Оценка по отзывам: 9

«Чистота, размер помещения, планировка, оборудование в мини кухне, удобная большая кровать, отличный матрас, месторасположение отеля»

• Casa Inca Calais - Peruanita - Parking Public Free Оценка по отзывам: 10

«Все было хорошо»

• Appartement Atypique Оценка по отзывам: 10

«Очень необычная двухэтажная квартира, всё рядом и вокзал и центр города, идеальная локация.»

• Studio Grand Place / Rues piétonnes Оценка по отзывам: 7

«Великолепное расположение! Рядом: старый город, кафе и рестораны, исторический центр, музеи, парки, вокзал, метро. Под зданием торговый центр с супермаркетом и с фуд-кортом. Апартаменты хорошо оснащены: плита, чайник, вся посуда, фен, утюг, мыло, шампунь, туалетная бумага, соль, сахар, специи. Хороший wi-fi.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Нор-Па-де-Кале

на основании 208 534 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com