2. Словения: отзывы об отелях
  3. Внутренняя Крайна: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Внутренняя Крайна Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• HOP HOUSE Garni Hotel Оценка по отзывам: 9

«Хороший уютный отель с парковкой и очень приветливым персоналом. Останавливались проездом на ночлег. Нам любезно предоставили самый теплый и просторный номер для комфортного отдыха, а утром накормили свежеприготовленным сытным вкусным завтраком. Мы остались очень довольны.»

• Vila Lemic Postojna Оценка по отзывам: 10

«I liked everything very much. At the reception they suggested everything, very nice. Very calm place, great bed. The villa is very well maintained. Everything is beautiful and comfortable. Thanks a lot. Очень все понравилось. На рецепции все подсказали, очень приятно. Очень спокойное место, отличная постель. Вилла очень ухожена. Все красиво и комфортно. Спасибо огромное.»

• Apartment Šefic Оценка по отзывам: 10

«Всё просто супер! Хозяева очень дружелюбные и видно, что действительно заботливые. Вид из окон- отдельный восторг.»

• Vila Lemic Postojna Оценка по отзывам: 10

«Вилла у самой дороги. Сделан шикарный ремонт, шума от дороги не слышно. Удобная бесплатная парковка. Отличная свежая современная отделка, приветственный бокал вина. Ребенок залип у огромного телевизора с кучей каналов. Шикарный завтрак шведский стол. Очень доволен, спасибо!»

• Sweet Dreams Rooms and Apartments Postojna Оценка по отзывам: 6

«Плюсы: -есть своя парковка, -чайник, чашки, и даже фен в номере -отдельный санузел, -большая кровать НО с плохим матрасом - общая микроволновка и холодильник в холле на 1м этаже»

• Vila Lemic Postojna Оценка по отзывам: 8

«Уютный чистый отель. Останавливались на одну ночь по пути в пещеры, которые находились недалеко. Номер чистый. Хороший современный ремонт. Завтрак по цене 8 евро очень разнообразный и вкусный-рекомендую. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Недалеко от отеля AVIA PUB-там вкусно поужинали.»

• Rooms En Krajcar Оценка по отзывам: 8

«В этом регионе Словении останавливаюсь по делам работы уже не в первый раз. Перепробовал несколько вариантов, En Krajcar попался в этот раз. Ничем не хуже, но объективно и не лучше других своих соседей. Небольшой пансион/гостильня в маленькой деревне с рестораном на первом этаже. Приехал поздно, заселился без проблем. В номере нет холодильника, попросил положить продукты в холодильник ресторана, помогли без проблем. Вкусный кофе утром и свежее пиво вечером, не выходя на улицу, что в январе бывает важно.»

• Rooms Šajina Оценка по отзывам: 10

«Все было замечательно! Отличное место, все чисто, очень гостеприимно. Спасибо большое хозяйке Танье! Останавливался тут два раза, оба раза все прошло великолепно. Советую это место, замечательное соотношение цены и качества.»

20 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Внутренняя Крайна

на основании 15 575 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com