Oltrepo Pavese Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Agriturismo i Gessi Оценка по отзывам: 10

«Стоит ли поставить этому проживанию 10 из 10? Нет! Я бы поставил 100 из 10! Прекрасные хозяева, отличное расположение, стильная квартира, винодельня рядом! Что ещё нужно? Расположена удобно относительно Турина, Генуи, Милана. Алессандро очень приятный и отзывчивый хозяин. За мою богатую историю поездок, это одно из самых лучших мест!»

• Eco Rooms & Apartments Оценка по отзывам: 10

«Замечательное расположение, рядом с трассой. Очень чисто! Просторные комнаты, широкие кровати. Спасибо!»

• Borgo Santuletta Оценка по отзывам: 10

«Полный восторг! Окружающая природа, интерьеры, ресторан»

• Tenuta Pizzone Оценка по отзывам: 10

«Это прекрасное место, куда хочется вернутся. Номер был уютный и чистый. Белоснежные простыни, удобная кровать и подушки, пушистые мягкие полотенца как в хороших отелях. Вкуснейшие завтраки в уютной обстановке. Сразу видно, что хозяева делают все с большой любовью.»

• Appartamento Mire&Geo Оценка по отзывам: 10

«Чистая, уютная, большая квартира.»

• Holiday Home La Corte Bricca - Trilo Torretta by Interhome Оценка по отзывам: 10

«Природа виноградники бассейн.»

• AGRITURISMO LE CORTI DELLA GUALDANA Оценка по отзывам: 10

«Это замечательный уголок Италии. Мы путешественники со стажем и всегда останавливались в городах. Сейчас жалеем, что не познавали глубинку стран. Мы безмерно счастливы и рады, что есть такие места»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Oltrepo Pavese

на основании 3 770 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com