2. Канада: отзывы об отелях
  3. Канада: отзывы об отелях
Ottawa-Gatineau National Capital Region Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Saintlo Ottawa Jail Hostel Оценка по отзывам: 10

«Очень удобная локация,прекрасный персонал,который готов помочь в любую минуту ☝️ очень чисто,вкусный завтрак 🥞»

• Alt Hotel Ottawa Оценка по отзывам: 8

«Все понравилось. Отель расположен очень удобно - в шаговой доступности к основным достопримечательностям и музеям. При необходимости - транспорт рядом. Номер просторный, удобный, чистый. Персонал внимательный, все просьбы выполняли очень быстро. Приятно общаться!»

• Studio Apartment w King Bed - Close to Chinatown Оценка по отзывам: 6

«Удобное место расположения.»

• WelcomINNS Ottawa Оценка по отзывам: 8

«Нам отель понравился. Персонал был приветливый. Очень хорошо, что есть бесплатная стоянка для машин. Мы были на машине и расположение нас не очень интересовало, но до центра далеко. Рядом есть большой торговый центр. В номере было тепло и уютно. Завтрак был скудный. было много выпечки, только вареные яйца ,не омлета, не яичницы не было... кофе сок, сыр. выбор не большой. В номере есть кофемашина и холодильник и кофе , чай.»

• Le Germain Hotel Ottawa Оценка по отзывам: 10

«Понравилось в отеле абсолютно все»

• Econo Lodge Downtown Ottawa Оценка по отзывам: 8

«Очень приятный персонал , в целом было чисто . Любезно разрешили выехать чуть позднее»

• Pet Friendly 1BR in Chinatown Оценка по отзывам: 3

«Ничего не понравилось. Кроме оплаты за проживание взяли с меня 100 долларов в качестве депозита, но до сих пор не вернули их мне. Хотя прошло уже пять дней как я уехал из их гостиницы. Думаю нанять адвоката и предъявить претензию с взысканием морального и материального ущерба.»

• Cartier Place Suite Hotel Оценка по отзывам: 7

«Удобная кровать»

• Hampton by Hilton Ottawa Оценка по отзывам: 10

«Очень чистый и тихий отель. Чистота на высшем уровне. Работаю в отеле и знаю, что свидетельствует о качестве уборки. Тут придраться не к чему. Без машины не очень удобно, до автобусной остановки метров 200, до всех посольств и консульств минут 40 пешком. Пешком быстрее, чем автобусом. Завтрак вкусный, свежий. Только очень не хватает овощей каких-то на завтрак. Огурец, помидор хотя-бы. Кто не ест глютен, сможете позавтракать только яйцами и яблоком. Кофе/чай в круглосуточном доступе. Кровати удобные. Окна не открываются. Кондиционер работает хорошо, но шумно. Можно регулировать температуру самостоятельно. В целом от отеля только приятные впечатления. Молодцы.»

• ByWard Blue Inn Оценка по отзывам: 10

«Очень удобная локация,очень комфортный номер,безупречно чисто!! Есть всё необходимое в номере- утюг,кофе машина, чайник …. Просторная ванна 🛀 прекрасный вид из окна»

30 лучших отелей в регионе Ottawa-Gatineau National Capital Region