2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Национальный парк Меркантур Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• SOWELL RESIDENCES New Chastillon Оценка по отзывам: 10

«Вид с балкона Все было отлично»

• Résidence Les Terrasses d'Isola 2000 Оценка по отзывам: 10

«Близко к подъемникам , красивый вид»

• La pause de L'Ours Оценка по отзывам: 7

«Цена»

• Studio Constellations d'Auron Оценка по отзывам: 9

«Очень удобное расположение, в центре деревни, все подьемники в шаговой доступности»

• Vacancéole - Résidence Central Park Оценка по отзывам: 7

«Удобное расположение в центре городка, рядом все магазины, каток, бесплатная парковка в 500 метрах. Персонал хороший, приветливый.»

• Le Plaisance, Beuil Les Launes Оценка по отзывам: 10

«Понравилось, что все новое, чистое. Очень комфортно было в студии. Было все необходимое. Все очень функционально сделано.»

• Appartement 4/6 pers plein sud. Front de neige Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место и очень красивая квартира с потрясающим видом на склоны и горы! Нас встретил хозяин квартиры, все рассказал и показал, в квартире есть даже сушка для горнолыжных ботинок, просто класс! В квартире есть все необходимое для проживания) Ощущение домашней обстановки. В 2 минутах подъемник PELEVO. Рядом много разных кафе, ресторанов, пунктов проката снаряжения. Мы остались очень довольны, с удовольствием вернемся снова.»

• Résidence Prestige Odalys Le Mont d'Auron Оценка по отзывам: 10

«Соотношение цена /качество .»

• «Хороший новый апартамент, удобно расположен недалеко от горнолыжных подъемников. Быстрое заселение, удобная подземная парковка входила в стоимость.»

• Superbe 2 pièces avec wifi proche centre station Auron Оценка по отзывам: 10

«Очень милый апартамент, у хозяина хороший вкус в оформление, теплый и очень уютный, рядом с центром откуда отходит подьемник на трассу, всем рекомендую, останетесь довольны Очень удобно с детьми, студия на 4 человека»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Национальный парк Меркантур

на основании 20 884 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com