2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Национальный парк Меркантур Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• SOWELL RESIDENCES New Chastillon Оценка по отзывам: 10

«Вид с балкона Все было отлично»

• «Хороший новый апартамент, удобно расположен недалеко от горнолыжных подъемников. Быстрое заселение, удобная подземная парковка входила в стоимость.»

• Résidence Prestige Odalys Le Mont d'Auron Оценка по отзывам: 10

«Соотношение цена /качество .»

• Studio Constellations d'Auron Оценка по отзывам: 9

«Очень удобное расположение, в центре деревни, все подьемники в шаговой доступности»

• La pause de L'Ours Оценка по отзывам: 7

«Цена»

• Le Plaisance, Beuil Les Launes Оценка по отзывам: 10

«Понравилось, что все новое, чистое. Очень комфортно было в студии. Было все необходимое. Все очень функционально сделано.»

• Appartement 4/6 pers plein sud. Front de neige Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место и очень красивая квартира с потрясающим видом на склоны и горы! Нас встретил хозяин квартиры, все рассказал и показал, в квартире есть даже сушка для горнолыжных ботинок, просто класс! В квартире есть все необходимое для проживания) Ощущение домашней обстановки. В 2 минутах подъемник PELEVO. Рядом много разных кафе, ресторанов, пунктов проката снаряжения. Мы остались очень довольны, с удовольствием вернемся снова.»

• LES CHATAIGNIERS GRIS Оценка по отзывам: 9

«Понравилось место дома, наверху очень тихо. Хороший вид из балкона. Комната уютная, есть ванная. Батарея горячая. На кухне есть всё необходимое. Дружелюбный владелец. Разрешил нам остаться на следующий день до нашего автобуса, до 15 час.»

• Superbe 2 pièces avec wifi proche centre station Auron Оценка по отзывам: 10

«Очень милый апартамент, у хозяина хороший вкус в оформление, теплый и очень уютный, рядом с центром откуда отходит подьемник на трассу, всем рекомендую, останетесь довольны Очень удобно с детьми, студия на 4 человека»

• Vacancéole - Résidence Central Park Оценка по отзывам: 7

«Удобное расположение в центре городка, рядом все магазины, каток, бесплатная парковка в 500 метрах. Персонал хороший, приветливый.»