Nature park Tre Cime - Drei Zinnen Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Residence Rogger Оценка по отзывам: 10

«Красивые апартаменты. В номере было всё, для комфортного проживания. На кухне есть посуда, приборы столовые. Очень хорошее расположение, по близости находится много известных достопримечательностей.»

• Hotel Kirchenwirt Оценка по отзывам: 10

«Отличное месторасположение в горах. Прекрасный вкусный завтрак. Бесплатная парковка около отеля. Вид из окна просто супер. В не лыжный сезон всё очень дёшево. Есть свой бесплатный спа (бассейн, несколько парилок)»

• Hotel Brandl Оценка по отзывам: 10

«Все. Супер расположение, собственная большая парковка. Мы приезжали кататься на лыжах, нам все понравилось, хочется вернуться еще! Отзывчивый персонал!»

• Naturhotel Leitlhof Оценка по отзывам: 10

«Илеальный теплый бассейн Вид на горы Вкуснейший завтрак и ужин»

• B&B Hotel Heidi Оценка по отзывам: 5

«Понравился вид из окна, номер чистый и большой. Персонал приветливый. Отель находится на фоне красивой горы.»

• Hotel Monika Оценка по отзывам: 10

«Hotel ist wunderschön. Es lohnt sich da zu kommen. Personal ist sehr nett und freundlich. Willkommensgetränk finde ich ganz nett. Wellnessbereich ist einfach Hammer. Zimmer war sauber, modern und aus Holz. Вид из комнаты просто потрясающий. Вся атмосфера располагает приехать сюда снова. Frühstück und Abendessen sind lecker und verschieden. Absolut top, immer wieder gerne.»

• JOAS natur.hotel.b&b Оценка по отзывам: 10

«Потрясающие завтраки! Большой выбор фермерских продуктов, все очень вкусно. Отель стильный и очень комфортный. Отличная сауна с красивым видом на горы. Персонал доброжелательный, нам очень здесь понравилось!»

• Hotel Rosengarten Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошая гостиница. Чисто, хорошее расположение, тишина, вид на горы. Приветливый персонал. Завтрак и ужин великолепны. Вернемся ещё.»

• Active Hotel La Torre Оценка по отзывам: 8

«Хозяин милый мужчина, дождался нас после времени заселения! Спасибо большое ещё раз! Приветливый персонал. Уютные кровати, балкон и прекрасный вид из окна! На завтрак можно попросить жареные яйца. При выезде дают с собой бутылочку сока :) Удобное расположение и бесплатный паркинг.»

• Hotel Kirchenwirt Оценка по отзывам: 10

«Комфортный номер, удобная кровать, отличный завтрак. Бес проблем припарковала автомобиль.»

30 лучших отелей в регионе Nature park Tre Cime - Drei Zinnen