2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Нидерланды: отзывы об отелях
Parkstad Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Motel- Bungalow-& Chaletpark de Brenkberg Оценка по отзывам: 10

«Очень чистенькие домики, все необходимое в домике было ( моющее для посуды, мыло, гель для душа) чистое постельное и полотенца. Территория маленькая, но очень милая. На территории есть очень милое кафе, жаль, что мы не нашли времени там посидеть, так как у нас была большая компания и все время было чем заниматься) Очень милый обслуживающий персонал. Женщина, которая убирает в домиках (украинка) все время спрашивала, в чем мы нуждаемся и чего нам не хватает. В общем, было отлично и я рекомендую это место.»

• Abdij Hotel Rolduc Оценка по отзывам: 9

«Всё как обычно,уже не в первый раз,добавить нечего,всё удобно и хорошо,место замечательное даже несмотря на то,что его посещали горбачёв и каспаров не портит впечатление о нём...»

• Hotel de Rousch Оценка по отзывам: 9

«Отличный красивый номер, новая удобная мебель, хороший матрас. Интересное и удобное решение освещения с возможностью регулировать интенсивность. Необычная, но функциональная форточка. В целом все новое и современное. Бесплатная парковка на своей территории, буквально в двух шагах от входа.»

• Tulip Inn Heerlen City Centre Оценка по отзывам: 6

«Чисто, спокойно, в целом персонал хороший»

• Fletcher Hotel-Restaurant Parkstad- Zuid Limburg Оценка по отзывам: 10

«Всё было великолепно, доброжелательный и любезный персонал❤️ В номере тихо не смотря на то, что снаружи поток машин, хорошее расположение, есть всё необходимое для комфортного проживания, свежая постель😍 в номере хорошо пахло, если буду снова в этом городе, то снова воспользуюсь этим отелем⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️»

• Stadshotel Heerlen Оценка по отзывам: 9

«Останавливались в этом отеле одну ночь. В принципе, все было хорошо: тёплая комната, везде чисто, удобная кровать, горячая вода с хорошим напором в душе, неплохое расположение относительно вокзала. Особо отмечу наличие на первом этаже вкусного ресторана, который работает допоздна (очень пригодилось, когда мы в 9 часов вечера только приехали в Херлен)!»

• Van der Valk Hotel Kasteel Terworm Оценка по отзывам: 10

«Все было замечательно!»

• Van der Valk Hotel Heerlen Оценка по отзывам: 10

«Останавливался на две ночи номер супер, ресторан превосходный, очень большой выбор на завтрак, на парковке много зарядных станций»

• Van der Valk Hotel Kasteel Terworm Оценка по отзывам: 10

«Het was geweldig»

• Abdij Hotel Rolduc Оценка по отзывам: 1

«Очень красивый замок, который лучше приехать и посмотреть как гость но не как не останавливаться на ночь»

10 лучших отелей в регионе Parkstad