Острова Пхи-Пхи Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Phi Phi The Beach Resort Оценка по отзывам: 9

«Место невероятно красивое, вид с балкона на море шикарный, пляж с белым песком, улыбчивый и приятный персонал везде без исключения.»

• Blue View House Phi Phi Оценка по отзывам: 9

«Уютно»

• ChaoKoh Phi Phi Hotel and Resort- SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 7

«Расположение. Достаточно неплохой завтрак на трассе с видом на океан.»

• Phi Phi Chang Grand Resort Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось, очень здорово было провести время в таком тихом, тропическом месте. Номер чистый, приятный, всё необходимое было (кондиционер работает, вода есть, холодильник). Купили еду для красивого пони и покормили его, на ресепшен можно прочитать его историю. Идеальное соотношение цена/качество. Встретили очень приятные люди.»

• Phi Phi Andaman Beach Resort-SHA Plus Оценка по отзывам: 8

«Локация, бассейн»

• Uphill Cottage Оценка по отзывам: 10

«Вид с балкона, бассейн»

• Phi Phi Paradise Hostel Оценка по отзывам: 4

«Из преимуществ только очень низкая цена»

• Viking Nature Resort Оценка по отзывам: 8

«Уединённость, чистый пляж. хороший завтрак. Персонал очень вежливый. Очень красиво. В местном ресторане цены не высокие и очень вкусно готовят. Хороший вай фай н территории всего отеля.»

• Phi Phi Top View Resort Оценка по отзывам: 7

«Отличное соотношение цена - качество. У нас был номер с видом на море на самой вершине, подниматься, конечно, то ещё занятие, особенно с сумками, но вид того стоил! Бассейн с классным видом. В целом нормально.»

• Chongkhao Resort- SHA Certified Оценка по отзывам: 10

«Расположение в конце острова, а значит немного людей, это нам понравилось. 10 минут от пирса. очень быстро дошли. хорошее кафе. вкусные завтраки. можно выбрать кафе для завтраков: в одном шведский стол. в другом - вкусные на выбор.»