3. Пхукет: отзывы об отелях
Пхукет Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Bauman Residence Patong, Phuket Оценка по отзывам: 7

«Отличный бассейн, номера немного подуставшие, но чистые, уборка кадлый день»

• Holiday Inn Resort Phuket Surin Beach, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 10

«Мне понравилось дружелюбное отношение персонала. Детям понравилось все. Идеален для отдыха с детьми. С удовольствием вернусь еще не один раз.»

• Le Meridien Phuket Beach Resort - Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель, очень красивый. Много бассейнов, вкусная еда, собственный пляж.»

• Ideo Phuket Hotel - SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 10

«Очень крутой отель, рекомендуем всем.»

• Cassia Phuket Оценка по отзывам: 5

«Очень красивая территория. Можно до пляжа дойти пешком по невероятно красивой территории идти 7-10 минут . Так же есть по озеру трансфер туда обратно на лодочке образно говоря ( 3-4 минуты ) . Клиентоориентированность отеля на нуле. Раннего заселения нет даже за деньги. Номер вначале дали с видом на помойку и с диким шумом кондиционера и всяких штук из столовой , хотя просили тихий номер, не говоря о том что бронировали номер с нормальным видом . В итоге переселили только на следующий день вечером. Персоналу такое ощущение что совсем наплевать на отдыхающих в целом . До ближайшего нормального заведения с едой и цивилизацией минимум километр , радует что ехать или идти по красивой территории . Пляж весь в иголках от елках , но в тени и есть удобные шезлонги с зонтиками что очень приятно . Есть кафе рядом такой отвратной еды как там я ещё ни ела ни разу . Поэтому лучше идти или ехать на такси сразу где вся цивилизация . Уборка так себе и не каждый день . Халатов в номере нет , полотенец мало. Завтраки не вкусные и однообразные , хоть и кажется вначале что еды много .Ужасная планировка номеров , тесно . Чтобы чего то попросить у персонала в номер , нужно минимум поросить раза три и не факт что принесут , нужно ждать 3-6 часов . Я отелю дала бы две звезды . В общем плюсы это окружающая природа , территория , и спорт зал . Не рекомендую этот отель , особенно за эти деньги которые он стоит .»

• «Понравилось все! Большой, чистый, светлый номер. Прекрасный сервис.»

• Holiday Inn Resort Phuket Karon Beach, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 10

«Это лучший отель на Кароне!❤️ Мы были много в разных отелях на Пхукете ( банг тао, ката , карон) , но всегда в итоге возвращаемся в этот отель. Это самый клиентоориентированый отель , персонал всегда дружелюбный, отзывчивый и понимающий. Всегда решают любой нюанс. Территория ухоженная , красивая , чистая , как и номера отеля. Ежедневная уборка очень качественная , спасибо за это персоналу. Завтраки даже лучше чем в отелях пять звезд. Досточно разнообразные и действительно вкусные, и до 11:00 . Идти до моря быстрым шагом 2 минуты, медленным 4) Так как отель располагается с другого конца пляжа , поэтому народу не так много , в отличии от всей остальной части пляжа к которой прилегают другие отели . Так же при заселении не оказалось того номера который мы бронивали , в итоге персонал отеля решили этот нюанс и дали нам номер категории выше без доплаты , учли все пожелания и нюансы , за что я очень благодарна . Так мы и остались в этом номере до конца отдыха , в полном комфорте и счастье , что очень сильно повлияло на наш лучший отдых в этом отеле ♥️ Так же в пешей доступности рядом кафе и рестораны с вкусной европейской и тайской едой ( идти 5-10 минут ) по красивой дорожке возле озера . До массажных идти ещё ближе ) также у них в этом году появился бесплатный трансфер ( в определенные часы , несколько раз в день ) до тц на патонге , который находится в центре патонга и на другой стороне Бангла роуд . Фото тут совпадают на 100% с реальностью . Отель каждый год превосходит мои ожидания ♥️»

• Karon Holiday Home by Bcare Оценка по отзывам: 10

«Расположение супер 👍 в доме есть все что необходимо, вся техника, кроме стиральной машины, гель для душа, шампунь, средство для посуды, достаточное количество полотенец, конечно, не супер люкс, но для этой цены, это прям топ👍 было бы конечно еще отлично, если бы постельное белье было из хлопка, раньше не замечала, но в условиях местной жары, понимаешь, что на синтетическом постельном белье, потеешь еще больше😂 кондиционеры и вентиляторы работали исправно. Вообщем мы очень довольны, спасибо большое данному дому»

• The Charm Resort Phuket - SHA Certified Оценка по отзывам: 9

«Комфортный размер номера. Удобная кровать. Стабильный WiFi. Хорошая парковка. До пляжа идти минут 5. Магазины, рестораны так же близко. Доступ из номера в бассейн в этом климате просто чудо!»

• Andaman Embrace Patong, Phuket Оценка по отзывам: 9

«Мы с женой , начиная ездить на Пхукет с 2021г останавливались в Андамане Эмбрейдч уже раз восемь, после пандемии бронируем гостиницы самостоятельно. Персонал на ресепшне нас встречает всегда как старые друзья , на завтраке также , те кто убирает номера к нам относятся как хорошим знакомым. Басейны два, очень чистые и большие, не легушатники! Завтраки во время высокого сезоны были разнообразные и вкусные ( были в феврале и в апреле), в низкий сезон ( конец мая) вкусные но уже не так разнообразны. Рекомендую останавливаться в Этом отеле, до моря буквально метров 200-300 по единственной (разукрашен асфальт и моется шампунем и чистится щетками, я видел 2 раза в год). Всем хорошего настроения и прекрасного отдыха.»