3. Пхукет: отзывы об отелях
Пхукет Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• The Rubber Hotel - SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 8

«Номер хороший, чистый с удобной кроватью и рабочим столом. Есть мини-балкончик, где можно посушить свои вещи. Очень понравился завтрак: подавали традиционные тайские блюда и несколько международных.»

• The Luna Оценка по отзывам: 10

«Уютный отель, недалеко от аэропорта, пришли пешком после рейса, приехали чуть раньше, нам готовили номер, мы оставили чемоданы и пошли прогуляться по округе. В номерах все чисто, останавливались на одни сутки, после уехали на Карон, завтрак вкусный, персонал отзывчивый, все понравилось!»

• Naiyang Boutique Resort Оценка по отзывам: 9

«Небольшой номер с душевой и крылечком, на котором можно посидеть за столом. Есть чайник и холодильник. По цене межсезонья - очень хорошо.»

• Thanthip Beach Resort Patong Оценка по отзывам: 9

«Бассейн супер!завтраки вкусные,расположение удобное,персонал вежливый»

• Sunwing Bangtao Beach Оценка по отзывам: 10

«Номера очень просторные. Есть мини кухня с раковиной, микроволновкой и полным набором посуды. Даже соковыжималка есть)). В ванной помимо фена, наборы для бриться и щетки с пастами. Кровати очень удобные, в номере еще большая зона отдыха с диваном. Территория шикарная, у моря много лежаков. Ни дня не было проблем с отсутствием свободных. Тренажерный зал современный с хорошим оснащением оборудования. Завтраки отличные.»

• Blue Carina Hotel - SHA Plus Оценка по отзывам: 9

«Очень удобные кровати, номер просторный, был хороший вид с 4 этажа на горы. Тихо, уютно, в шаговой доступности молл со всеми популярными магазинами.»

• Maikhao Palm Beach Resort - SHA Plus Оценка по отзывам: 4

«Понравилось безлюдность и расположение.»

• Hi Karon Beach Оценка по отзывам: 7

«Чистота в номере, есть всё необходимое, каждый день вода, чай и кофе, можно попросить пляжные полотенца, женщина уборщица - прекрасный человек. Завтрак за 160 бат настолько большой, что хватает на двоих.»

• Kata Station Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Всё»

• Splash Beach Resort, Maikhao Phuket - SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 4

«Бассейн хороший на пляже с лежаками и классным видом. Рядом место, где садятся самолеты. Электрокары возят по всему отелю. Аквапарк входит в стоимость номера. В номере было чисто и убирали каждый день, интернет был хороший и ловил по всей территории огромного отеля. Отель рядом с аэропортом, собственно ради этого и выбрали отель, чтобы не далеко ехать в аэропорт.»