3. Пхукет: отзывы об отелях
Пхукет Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Novotel Phuket Resort Оценка по отзывам: 8

«Приятные, чистые номера с вкусностями в подарок, в отеле также очень приятный персонал - вежливый и знающий. Понравился завтрак и виды с отеля - одно удовольствие встречать рассветы и провожать закаты.»

• Grand Kata VIP - Kata Beach Оценка по отзывам: 10

«Год назад отдыхали в соседнем отеле wekata, у них общая территория. В этом году решили попробовать Kata vip и нам понравилось даже больше, номера большие, если отдыхаете с детьми это супер удобно! Уборка каждый день, персонал приветливый. Даже дали две карты на номер, в том году были ограничения. Дорога до моря нас не напрягает, мы знаем этот район от и до. Каждый год здесь и нам очень нравится, надеюсь в следующем году приедем опять. Рядом есть все необходимое ( кафе ( советуем наше любимое - Orchid house, прям за отелем), массаж, магазины, даже мини барчики). Единственное цена в сезон уж очень высокая, надо бронировать сильно заранее.»

• 8IK88 Resort - SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 5

«ращмер номера вид из окна»

• Thavorn Palm Beach Resort Phuket Оценка по отзывам: 8

«Хороший разнообразный завтрак, каждый найдет по душе чем перекусить. На территории несколько комфортных бассейнов, есть горки. Номера в отели комфортные, уютные, некоторые детали устарели видно что ремонт делали лет 10 назад.»

• Holiday Inn Resort Phuket Surin Beach, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 10

«Нашей семье понравилось все. Спасибо за теплый прием и отношение персонала. Хорошая постель и хорошее оснащение номеров.»

• La Green Hotel and Residence Оценка по отзывам: 10

«Отель новый все супер , рядом отличный пляж - возят на машинке»

• Little Nyonya Hotel Оценка по отзывам: 9

«Классный тусовочный положенный отель. В выходные весело.»

• Karon Princess Hotel SHA EXTRA Plus Оценка по отзывам: 10

«Через дорогу море! В шаговой доступности магазины, рынок, кафешки! Прекрасный номер!»

• Phuket Meet Holiday Hotel 普吉岛相遇酒店 Оценка по отзывам: 9

«Отличный бассейн, территория компактна , но изумительна! Кровать и полушки очень удобны. Чисто. Рекомендую!»

• Andaman Cannacia Resort & Spa - SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 7

«Красивая территория. Красивый вид на залив.»