Пила Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Roma Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель, в центре города, удобно и комфортно. Отличный приветливый персонал. Вкусный завтрак. Доброжелательность. Возможность оставить свои вещи на ресепшен после выселения»

• Hotel Le Pageot Оценка по отзывам: 10

«Чудесный и гостеприимный персонал! Останавливался на неделю, уютный номер, удобное расположение от горнолыжного курорта. Ходил кататься каждый день на лыжах. Всем искренне рекомендую! Вернусь еще!»

• Hotel La Chance Оценка по отзывам: 9

«Завтраки не разнообразные, но всё вкусно и основные блюда (яйца, каши, бутерброды, сыры, колбасы) всегда есть. Ужин накрывают по запросу, цены высокие, порции маленькие. Персонал- это драгоценность отеля. Всегда идут навстречу и помогают с любыми вопросами. Интерьер уютный и красивый. СПА великолепно! В номерах чисто, кровати удобные.»

• Al Couronne - CIR 0225 Оценка по отзывам: 9

«Расположена квартира прямо на центральной площади города, до вокзала 5 минут, а до подъемника в Пилу 10 минут пешком. В доме есть лифт. Доброжелательные хозяева всегда были на связи. В самой квартире было приятно и комфортно. В городе и поблизости много интересных мест»

• Hotel Diana Jardin et Spa Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель! Персонал неизменно приветливый и услужливый, очень приятная и дружелюбная атмосфера. Хороший недорогой спа, новый и ухоженный. Удобная парковка, хороший завтрак с возможностью заказать горячие блюда за дополнительную плату. Безусловно рекомендую!»

• Duca D'Aosta Hotel Оценка по отзывам: 9

«Это удивительное место, редкая находка. Понравилось абсолютно всё.»

• Grand duplex lumineux à 2 pas du centre Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная квартира. Чистая и удобная. Хорошо оборудованная кухня. Отличные ванные комнаты. Хозяйка Мария было милой и решила моментально все вопросы.»

• HB Aosta Hotel & Balcony SPA Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошее расположение, рядом пешеходная красивая улица с ресторанами и магазинами. Очень приветливый персонал, отличный завтрак!»

• Hotel Diana Jardin et Spa Оценка по отзывам: 9

«понравилось все очень услужливый персонал уборка отличная каждый день прекрасный спа»

• Hotel Diana Jardin et Spa Оценка по отзывам: 10

«Шикарный вид из окон, удобная кровать, чисто, вкусный и разнообразный завтрак, большая парковка! Все добрые! Рекомендую»

15 лучших отелей в регионе Пила