План-де-Коронес Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Kramerhof Оценка по отзывам: 10

«Удобное расположение - 200м до автобусной остановки. Безупречная чистота, шумоизоляция, наличие всего необходимого в доме,большие и теплые комнаты,чистое бельё,упругие кровати,качественная мебель,идеальная сантехника, шикарный вид из окна.»

• Apartments Mitterhof 1544 Оценка по отзывам: 10

«Очень атмосферные апартаменты в здании, которое было заложено в 1544 году. Приветливые хозяева. Мы приехали намного позднее оговоренного времени, но хозяева нас встретили и заселили. Апартаменты чистые и просторные, подходят для проживания большой семьи. Хорошо оборудованная кухня позволяет готовить, как дома. Идеальное расположение для поездок по окрестным горам. Очень сильно порадовало наличие зарядной станции для электромобиля мощностью около 3 кВт. Мы путешествуем на электромобиле и было очень удобно не искать зарядку в Брунико, а поставить машину на зарядку на ночь у себя около апартаментов. Рекомендую.»

• Apartment, historic Chalet & Guest House Neuhaus Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошие и чистые апартаменты! Добрые и идущие на встречу хозяева !!»

• Stegerhof Оценка по отзывам: 10

«All»

• Apartments Residence Montana Оценка по отзывам: 10

«Месторасположение, вид с номера, удобство заселения, отличный владелец и его родители !!!»

• Lüch dl Chessl - Kesslhof Оценка по отзывам: 10

«Замечательный дом, видимо, достаточно старый, но ухоженный и чистый за очень симпатичные деньги. Атмосферное место со своей историей и трепетным отношением к ней хозяев. Кухня, укомплектованная всем необходимым. Балкон с потрясающими видами. Парковка у дома. Спасибо огромное хозяевам, нас ждали, откликались на все наши просьбы, включая помощь с автомобилем - было очень полезно и приятно. И спасибо за потрясающий шпек.»

• Leithäusl Оценка по отзывам: 8

«Прикольно, что номер как полноценная маленькая квартирка, на кухне есть посуда и всё как у полноценной кухни, есть свой выход наружу, типо террасы с выходом к главному входу, внимательный персонал, перенесли время заезда на более позднее без каких либо проблем, в целом всё хорошо. Только вот подъезд к отелю слегка тяжеловат, без машины, не получится, отель находится вверху по дикому серпантину на одну машину, потому при подъезде будьте крайне внимательны.»

• App Mittermairhof Оценка по отзывам: 10

«Хозяйка очень приятная женщина. Новые апартаменты. Всё чисто, аккуратно.»

• Haus Aron Оценка по отзывам: 9

«Тишина,удобная кровать,классный вид,чистота,парковка»

• Haus Percha Mountain Apartments Оценка по отзывам: 7

«Очень хорошие новые современные апартаменты, тепло.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе План-де-Коронес

на основании 28 936 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com