2. Словения: отзывы об отелях
  3. Подравье: отзывы об отелях
Подравье Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Šiker B&B Hotel Оценка по отзывам: 10

«Мы второй раз останавливаемся в этом отеле , очень удобно при дальних поездках , как место остановки на одну ночь, местоположение , персонал , чистота , завтрак очень обильный»

• Hostel M Оценка по отзывам: 10

«Чисто, удобный паркинг, приветливый персонал.»

• Hotel Orel Оценка по отзывам: 9

«Месторасположение, парковка, завтрак, удобные кровати, изолированные комнаты в семейном номере.»

• Casino & Hotel ADMIRAL Ptuj Оценка по отзывам: 10

«Просторный номер, очень вежливый персонал. Хороший завтрак, особенно горячие круассаны и свежий хрустящий хлеб. Расположен на полпути от жд станции до центра. Prostorna soba, zelo prijazno osebje. Dober zajtrk, še posebej topli rogljički in svež hrustljav kruh. Nahaja se na pol poti od železniške postaje do centra.»

• 4Rooms Оценка по отзывам: 10

«Данный объект размещения отлично совмещает в себе соотношение цена/качество. Подходит для простых путешественников, которым нужно спокойно переночевать. Идеально остановиться на 1-2-3 дня. Допускается размещение с собаками, что очень важно для меня. Несмотря на расположение прямо на улице с ресторанами - в комнатах тихо.»

• Hotel City Maribor Оценка по отзывам: 10

«все понравилось»

• Hotel Pomaranča Оценка по отзывам: 9

«Для отеля 3* все было отлично. Чисто,вся мебель и сантехника новые,кровать удобная,хороший напор в душе. Приветливый персонал. Бесплатная парковка. Внизу хороший ресторан. Расположение с одной стороны неплохое - близко от центра,но с другой стороны- рядом с дорогой. Но если вы ненадолго,то это не мешает,дорогу при закрытых окнах не слышно.»

• B&B Hotel Maribor Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель в центре города. Отличное местоположение, чисто, комфортно, уютно. Вкусный завтрак, приветливый персонал. В целом мы остались очень довольны!»

• Hotel Maribor & Garden Rooms Оценка по отзывам: 9

«Очень уютный номер, тихий район, персонал приветливый. Ванная комната оборудована идеально. Большой выбор продуктов на завтрак, включая фрукты.»

• Hotel Mitra, Story Hotels Оценка по отзывам: 10

«Номер маленький уютный в самом центре. Кровать удобная, есть все что необходимо. У нас был с собой пакет, которые нужно было поставить в холодильник, на рецепции с удовольствием помогли. Отдельное спасибо всем за понимание, мы абсолютно не владеем языком. Когда спросили где можно покушать нам любезно забронировали столик в ресторане, было очень вкусно.»

25 лучших отелей в регионе Подравье