Pollino National Park Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• B&B Scalea Rooms Оценка по отзывам: 9

«Расположение в центре, нормальные номера, приветливый персонал.»

• B&B Scalea Rooms Оценка по отзывам: 8

«Хорошее расположение, уютная комната, чисто, хороший интернет.»

• Grand Hotel De Rose Оценка по отзывам: 10

«Всё отлично. Отличное расположение, крайний на линии, в стороне от суеты, бесплатный пляж. Несмотря на 1 этаж - из номера шикарный вид на море. Персонал супер, приятно общаться, весь сервис - на уровне.»

• Grand Hotel De Rose Оценка по отзывам: 9

«Отель располагается в углу уютной бухты с красивыми скалами и песчаным пляжем. В отеле есть бассейн с видом на море и свой пляж с лежаками и зонтами для гостей.»

• Grand Hotel De Rose Оценка по отзывам: 9

«На первой линии, свой пляж с шезлонгами. Пляжные полотенца есть. Есть бассейн. Хороший завтрак. Отель немного уставший но вполне ещё оставляет хорошее впечатление.»

• Hotel Ferretti Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение, уютный номер, удобная кровать, чистота, частный пляж, дружелюбный персонал.Спасибо отдых удался 😊👍»

• B&B Villa La Petra Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все! Все до мелочей! Шикарные виды на море! Местная достопримечательность Arco de Magno в шаговой доступности. Завтрак накрывается на террасе виллы. Очень удобная постель и подушка, что для нас важно, качество сна. Очень приветливые хозяева,тепло встретили , все рассказали куда сходить, посоветовали вкусный ресторан Furano. Обязательно сюда вернемся.»

• Grand Hotel De Rose Оценка по отзывам: 10

«Больше всего мне понравился в отеле персонал) Все очень доброжелательные, чувствуешь себя очень комфортно) Если ехать в Скалею, то только в этот отель. Отдыхала здесь третий раз за сезон, очень довольна. Расположение на первой линии у моря, шикарный вид с балкона на море, пляж свой и бесплатный. Круасаны выпекаются к завтраку в отеле, очень вкусные, с разными начинками, пожалуй, лучшие, что я пробовала)»

• I Registi Оценка по отзывам: 10

«Хорошее расположение, прекрасное оформление комнаты, хороший завтрак. Всем советую этот отель.»

• Grand Hotel De Rose Оценка по отзывам: 10

«вид на море потрясающий ,пляж удобный и чистый ,белье чистое ,уборка отличная ! очень рекомендую ,в таком отеле не нужно думать ни о чем кроме отдыха»

30 лучших отелей в регионе Pollino National Park