Porto Cesareo Beaches Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Nuovissimo Monolocale Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось, особенно гостеприимство хозяина. Тихо, уютно, чисто, до пляжа пешком 9 мин, до центра 9 мин. Удалось взять машину на прокат. Нужно спрашивать у хозяина.»

• Residence Tabù Оценка по отзывам: 9

«Расположение у моря»

• Il Canaletto Apartments Оценка по отзывам: 10

«Мы останавливались в апартаментах на неделю. Расположение шикарное - 3-5 минут до лучших пляжей региона. Есть все необходимое - от тарелок до пляжного зонта. На окнах стоят москитные сетки. Чисто. Ортопедический матрас и подушка. Хозяин всегда на связи, посоветовал что посмотреть, магазины и рестораны. А ещё предоставил нам велосипеды, что сильно выручило, т.к. в октябре уже много что не работало, и мы ездили в Порто-Чезарео. Рекомендую!»

• L' Isola di Bacco Оценка по отзывам: 8

«Отличные совершенно новые аппартаменты. Есть еще незавершенные моменты, например, дверь в одну из ванных комнат не закрывалась, но мы изнутри подпирали стулом, поэтому не очень нам помешало. Кровати удобные, в кухне есть необходимая для готовки посуда, в ванных есть шампунь. Кушать можно во дворе, машина запирается также во дворе. Что очень удобно и безопасно. В целом все понравилось. Но был самый большой минус - отсутствует wifi. И кажется, в том районе его вообще нет ни у кого. Не находил телефон даже соседей. Зачем писать, что он есть?»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Porto Cesareo Beaches

на основании 13 087 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com