2. Филиппины: отзывы об отелях
Puerto Princesa Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Skytel Palawan Оценка по отзывам: 1

«Ничего»

• Dolce Vita Hotel Оценка по отзывам: 5

«Близко к аэропорту, вариант на одну ночь.»

• OYO 1065 Summer Wind Pension Оценка по отзывам: 10

«Таксист быстро нашел отель 🏨, все как на фото, чистое постельное и полотенце , горячая вода есть, кондиционер работает,до аэропорта примерно 3-4 км. Приветливый персонал. За свою цену прекрасный вариант.»

• Astoria Palawan Оценка по отзывам: 9

«Завтрак неплохой по филиппинским меркам. Есть с чего выбрать, но сыры десерты и кофе оставляют желать лучшего. Вечером небольшое красивое шоу для гостей. Днем аквапарк, но над бассейном нет притенения.»

• OYO 1063 Manuela's Suites Оценка по отзывам: 10

«Хозяйка и персонал прекрасны! Номера чистые, все работает)»

• Dalindas Homestay Оценка по отзывам: 9

«Мы были в отеле менее чем полсуток, сложно много рассказывать, но хочу отметить идеальную чистоту. И не видели никаких насекомых, а это редкость для Филиппин.»

• Angelic Mansion Оценка по отзывам: 2

«Ничего»

• Hotel Palacio Puerto Princesa Оценка по отзывам: 10

«Лучшее место в Пуэрто-Принсесса! Живописное, зелёное, все в цветах. Отзывчивый и заботливый персонал! Нам помогли решить проблему со здоровьем! Сильно продуло в дороге и защемило шею. Дали байк без оплаты - добраться до магазина, купить обезболивающее. Вызвали СУПЕР МАССАЖИСТА! И она приходила 4 дня🤍🤍🤍🙏. Помогли с трансфером до Порт Бартон. Минивен приехал прямо к отелю. Вернувшись в Пуэрто-Принсессу мы без сомнений снова оказались в любимом Паласио💗.»

• Four Points by Sheraton Palawan Puerto Princesa Оценка по отзывам: 9

«Дружелюбный, заботливый персонал. Спасибо всем еще раз от нашей семьи. Очень понравилось. Отель можно сказать новый, только открылся и то не все корпуса, после реновации. При нас не было слышно звуков ремонта. Думает, там только декоративные работы остались. Очень красивое место. Новые лежаки, чистые полотенца на пляже. Приемы пищи в ресторане у моря это чистый кайф жизни)»

• Costa Palawan Resort Оценка по отзывам: 10

«Территория отеля большая и красивая. Ресторан с приятными ценами и очень вкусными блюдами. Сама комната тоже понравилась - удобные матрас и подушка, есть все необходимые мелочи. Интернет хороший - для работы было достаточно. В отеле очень приветливый и отзывчивый персонал. Многие пишут относительно завтрака - да, мясное блюдо только одно. Но и разница в цене в комнате с завтраком и без завтрака - 250песо/день. Соответственно, завтрак для каждого стоит 125 песо. А для такой стоимости завтрак там шикарный. Поэтому мы искренне не поняли всеобщего недовольства.»

30 лучших отелей в регионе Puerto Princesa