2. Перу: отзывы об отелях
  3. Puno: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Puno Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Hostel Puno Backpackers Оценка по отзывам: 4

«Грязно в номерах. Туалеты требуют ремонта, тоже грязные. Везде плохой запах.»

• Hostal Virgen de Las Nieves II Оценка по отзывам: 10

«Несмотря на исключительную дешевизну, номер был достаточно большим. В Пуно было достаточно холодно, но на этот случай каждую постель снабдили 4(!) одеялами, а также предоставили обогреватель. Завтрак был прост, но обилен»

• Hostal Intiwatana Inn Оценка по отзывам: 7

«Если бы этот хостел отремонтировать, обновить мебель, ему бы цены не было!!! Хостел находится в 5 минутах от главной площади. Расположение просто шикарное! До поездки я переписывалась с хостелом, на мои вопросы отвечали оперативно. Хозяин хостела может заказать экскурсию по озеру Титикака, заказать такси и т.д. Он не говорит на английском, все общение через переводчик. У меня был одноместный номер. В номере: кровать, прикроватная тумбочка, шкаф, 1 или 2 вешалки, стол, стул, теплые одеяла. Выдали туалетную бумагу и мыло. По просьбе могут дать обогреватель и фен. Отопления в Перу нет. Окна с каким-то подрамником или окантовкой, не стеклопакет с 2-3 камерами, как у нас в России. Поэтому обязательно просите обогреватель, ночью холодно. Про хозяина хочу сказать отдельно. Очень приятный человек, откликается на просьбы. Я уезжала рано утром, не успела позавтракать. Попросила вернуть мне стоимость неиспользованного завтрака. Вернул. Мелочь, а приятно. Для одной ночи в Пуно, учитывая локацию, очень хороший вариант.»

• HOSTAL POSADA ANDINA Оценка по отзывам: 1

«Только расположение. И, в итоге, персонал, в целом, был достаточно дружелюбен.»

• Casa Hotel Lago Titicaca Оценка по отзывам: 8

«Заботливый персонал, завтрак»

• Olimpo Inn Оценка по отзывам: 10

«Очень чистый Olimpo inn отель. Комнаты большие с хорошим ремонтом. Кровати и матрасы очень удобные. Белье идеально чистое. Большой хороший холл!! Очень приветливый персонал. Утром сервируется завтрак Весь день стойка с чаем.»

• Casa Hotel Lago Titicaca Оценка по отзывам: 10

«Заботливый персонал, расположение»

• Wisny Inn Оценка по отзывам: 2

«Приятный персонал. На этом плюсов больше нет»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Puno

на основании 7 373 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com