2. Австралия: отзывы об отелях
  3. Квинсленд: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Квинсленд Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Grove Manor Оценка по отзывам: 10

«Тревор и Фиона - потрясающие хозяева. В их доме каждая деталь на своем месте, и это ощущение уюта не найдешь ни в одной гостинице. Мы заехали в Брисбен на пару дней на концерт, однако именно общение с хозяевами дома и пребывание в их доме оказалось самым ярким впечатлением от поездки. Комната для проживания похожа на картину из старой книги, при этом очень комфортна. И, конечно, выпечка Фионы на завтрак - высший класс.»

• A5U3 Hostel Оценка по отзывам: 8

«Расположение дома очень хорошее, все необходимое в шаровой доступности. Персонал очень дружелюбный и вежливый. В комнате есть все необходимое, описание совпало с фактическими удобствами. Всегда хочется немного дешевле, но по сравнению с другими предложения - данное проживание было хорошим соотношением цены и качества.»

• The Village B&B Оценка по отзывам: 10

«Очень чистый номер, приветливые хозяева все по домашнему. Рекомендую!»

• Cosy Haven For Females Only or Females & Child/ren Оценка по отзывам: 10

«Внимание к деталям, в интерьере очень много милых штучек. Еще были угощения для нас. Мы были в восторге. А хозяйка очень милая, любезная и заботливая женщина, поможет с любым вопросом. Мы очень благодарны)»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Квинсленд

на основании 42 991 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com