Ravenna Area Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Affittacamere Al Passatore Оценка по отзывам: 10

«Отличные номера, удобное расположение. Очень понравилось!»

• Ai Giardini di San Vitale Оценка по отзывам: 9

«Расположение рядом с центром. Мы были в марте ,и у нас была возможность припарковать машину на паркинге. Уютно. Хороший завтрак»

• Casa Aurora Оценка по отзывам: 9

«Большой удобный номер двухэтажный»

• B&B Bondi Оценка по отзывам: 8

«Уютный гостевой дом, в 5 минутах от вокзала. Все интересные места в шаговой доступности. В номере идеально чисто.»

• La Maison du Théâtre Оценка по отзывам: 10

«Квартира находится в пешей доступности от достопримечательностей и вокзала. Хозяйка Микела, очень милая и приветливая, всегда готова помочь и ответить на любой вопрос. Квартира очень чистая, обустроена с любовью и вкусом. Каждое утро традиционный завтрак с отличным кофе и свежей выпечкой. Если хотите пожить в атмосфере уютного и красивого итальянского дома, вам сюда! Кстати,на первом этаже дома кафе, где можно поесть вкусно и по приемлемым ценам, вечером у них всегда аншлаг и лучшая в городе(Италии 🤩)пицца. Очень довольны своим пребыванием в Равенне. Спасибо Италия, спасибо Микела!»

• Maison degli Artisti Оценка по отзывам: 10

«Чистая, современная квартира, содержащая три номера с общей зоной кухни. Номер современный, удобная кровать, хороший санузел. Чисто. Комфортно.»

• Santa Maria Foris Оценка по отзывам: 10

«Отель, номер, персонал, локация все прекрасно! Потрясающая атмосфера отеля, изысканные интерьеры, милейший персонал и удобная локация все эти факторы сделали наш отпуск незабываемым!»

• Eco Dolce Casetta B&B Оценка по отзывам: 10

«Место очень удобное - полчаса езды до Равенны, час до Сан-Марино и Болоньи. Отличные завтраки с домашней выпечкой. В B&B две комнаты, нам сначала дали меньшую и довольно тесную, когда выяснилось, что в ее душе плохо сливается вода, поменяли на бОльшую, она была намного удобнее, и в ней был кондиционер (но не было отопления, как в маленькой).»

• Sinfonia 23 Оценка по отзывам: 10

«стильный и комфортный гэст хаус завтрак был вкусный и в приятной обстановке. девушка обслуживала столики рекомендую»

• Villa Mase Оценка по отзывам: 7

«Очень приятный отель возле парка и художественного музея в Равенне. Достаточно умеренная цена за просторный номер. Я выселялся раньше завтрака, но показалось, что там предоставляют хороший выбор. Самостоятельное заселение через электронный замок. Окна в парк!»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Ravenna Area

на основании 34 367 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com