2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Ergli: отзывы о вариантах для отпуска
Ergli Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Atpūtas vieta Upes Sausītes Оценка по отзывам: 10

«Место полностью соответствует своей высокой оценке! Приятные, заботливые хозяева! Отличное место расположения, для тихого семейного отдыха и отдыха с детьми! Тишина, природа! Продумано все до мелочей, даже о досуге в пасмурную погоду(Беседка, спортзал, баня). Разнообразие спортивного инвентаря и игр на любой вкус и возраст. Отличная ухоженная большая территория, с детской площадкой, батутом, качелями, прокошенными тропами для прогулок подальше от дома.»

• Atpūtas vieta Upes Sausītes Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место,очень тихо,уютно,чисто! Очень доброжелательный и отзывчивый владелец. На территории имеется абсолютно все для отдыха,в доме чисто,имеется вся посуда, кофе,чай. Баня очень горячая)! Очень рекомендую это место для отдыха!»

• Atpūtas vieta Upes Sausītes Оценка по отзывам: 9

«Очень хорошее место,красивое,в глубинке.Природа,поля,пение птиц ,супер рыбалка,отличная горячая сауна. Интернет и телевизор на отлично. Отзывчивый и внимательный хозяин купил новый камин и шашлычницу. Были не раз и обязательно вернёмся.»

• Ziemeļu terases Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная локация, отличные хозяева, великолепный дом! Всё очень понравилось, спасибо!»

• Atpūtas vieta Upes Sausītes Оценка по отзывам: 10

«Хотим поблагодарить за потрясающие дни отдыха проведённые здесь. Нам всё очень понравилось! Приветливый хозяин, который ответил на все интересующие нас вопросы. Уютный, большой и чистый дом, в котором есть всё необходимое для отдыха. Тихое место, пруд с лодкой и катамараном. С удовольствием порыбачили, отдохнули в сауне, есть гриль и детская площадка. Это место полностью соотвествовало всем нашим требованиям и желаниям для отдыха. Обязательно вернёмся на следующий год.»

• Atpūtas vieta Upes Sausītes Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный и чистый дом, есть все необходимое. Хороший гриль, много дров для камина и сауны. Посуды достаточно, есть кастрюли-сковородки и плита. Есть кофеварка и чайник, был даже молотый кофе. Вокруг дома много пространства, аккуратный скошенный газон, детям есть где побегать. Есть качели и батут. Чуть в стороне от дома есть место для костра, но видно, что там давно его не жгли. Мы тоже не стали. Вокруг озерца скошена тропинка. Можно купаться, плавать на лодке и катамаране. Для детей есть спасжилеты. У пирса глубоко, после сауны можно с него прыгать. Вокруг очень тихо, только птицы поют. Приятно сидеть в кресле на веранде и смотреть на озеро:) Относительно недалеко есть продуктовый магазин, примерно минут 20 на машине. Очень гостеприимный хозяин! Встретил нас еще на подъезде к дому, проводил, все рассказал и показал, на столе стоял букет живых цветов!»

5 лучших вариантов для отпуска в регионе Ergli

на основании 263 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com

Посмотреть все отели в регионе Ergli