2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Австрия: отзывы об отелях
Rhine Valley Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Land- & Panoramagasthof Schöne Aussicht Оценка по отзывам: 8

«Персонал дружелюбный, отель с любовью, всё хорошо»

• Gasthaus Krone Оценка по отзывам: 8

«Хозяин был очень любезен и помогал с любой нашей просьбой! Вид из окна просто прекрасен! Завтрака в принципе достаточно.»

• Landhaus Maria Grün B&B Оценка по отзывам: 10

«Уютный отель в тихом месте с прекрасной террасой и великолепными видами. Есть симпатичные маршруты для прогулок рядом. Внутреннее убранство превзошло все ожидания: очень качественная отделка интерьеров сделанная с большим вкусом и тщательностью, много дерева, видно что вложено очень много усилий и сильно превосходит ожидание от недорогого придорожного B&B. Очень понравилось.»

• Dimai House 1970s Оценка по отзывам: 7

«Шикарное местоположение, очень приветливая и отзывчивая хозяйка, ванная (!!!), о Боги какой же это плюс, который перекрывает почти все минусы! 😁 Интересный интерьер домика, стилистически выполнен хорошо, хоть и немного под уставшая мебель. Все необходимые удобства в наличии. Именно за эти плюсы ставлю 7-ку.»

• Hostel Villa Viva Оценка по отзывам: 1

«Оплата только наличными ,,:(»

• Wellenhof Bodensee Оценка по отзывам: 9

«Вид из окна комнаты красота!! И вид из окна в ресторане🥰😃.. вкусная еда. !! Приветливый персонал...»

• Gasthaus Sofram Оценка по отзывам: 9

«Было чисто и уютно, не сложно было найти. Думали будет шумно из-за близости дороги, но нет, окна не пропускают шум.»

• Hostel Villa Viva Оценка по отзывам: 4

«Скорость брони»

• Hostel Villa Viva Оценка по отзывам: 8

«Не плохое расположение, есть не большая бесплатная парковка»

• DreamlandRanch Vorarlberg Оценка по отзывам: 10

«Тихое место с прекрасными альпийскими видами, чистые и уютные номера. Большая кухня со всем необходимым. Холодильник и мини бар присутствуют. Большая комфортабельная терраса с потрясающим видом на горы. Особенно хочу отметить гостеприимство хозяина Томаса, мы получили от него множество интересной и полезной информации. Все что нужно для релакса вы найдете здесь! Хочется вернуться сюда опять.»

20 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Rhine Valley

на основании 13 642 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com