2. Бразилия: отзывы об отелях
  3. Рио-де-Жанейро: отзывы о вариантах для отпуска
Рио-де-Жанейро Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Casa dos Franceses Ilha Grande Оценка по отзывам: 10

«Отличный дом на острове. 5 минут до центра города и до моря. Хозяйка Изабель помогла нам и с организацией отдыха и с трансферами. Если вы хотите тишины, уединения и самостоятельности, вам сюда. Это не отель, но в этом и прелесть этого дома.»

• HouseCopa Оценка по отзывам: 10

«Все было идеально. Локация, сама квартира, доброжелательность хозяйки. Очень рекомендую!»

• Ondas de Verão - Copacabana, Aconchego e Luxo Оценка по отзывам: 10

«Удобные апартаменты для нормальной жизни как дома. Есть всё необходимое и стиральная машина. Хорошее месторасположение.»

• Apto com VAGA entre Botafogo e Copacabana Оценка по отзывам: 10

«Уютно, есть все необходимое в квартире. Место в идеальном расположение и безопасно»

• Casa com vista para as montanhas em Petrópolis Оценка по отзывам: 10

«Уютный номер с прекрасным видом, понравилась возможность набрать ванную и любоваться природой. Красивая территория, цветы, возможность любоваться огнём ночью. Тихое место для комфортного отдыха.»

• Tabas Incrível cobertura em Copacabana CP0012 Оценка по отзывам: 10

«рядом с пляжем, ресторанами , просторно и отличный вид 240 градусов»

• Amazing Loft Copacabana by Tata Оценка по отзывам: 10

«Чистая, новая квартира, приветливая, гостеприимная хозяйка.»

• 360 Rio Santos Dumont Оценка по отзывам: 10

«Из окна видно Иисуса. Мини кухня в апартаментах. Чистота. Есть минимальный набор посуды, постельное белье, полотенца»

• Ap Copanema Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось. Особенно удобное расположение, рядом с метро и пляжем. Кучу магазинов рядом. И что в квартире было прохладно. Хозяин очень дружелюбный и во всем готов помочь.»

• Recreio's House Оценка по отзывам: 8

«Хороший гриль и расположение. Доброжелательные хозяева.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Рио-де-Жанейро

на основании 214 205 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com