Apuana coast Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Luna Оценка по отзывам: 10

«Было очень тепло, хороший интернет, ванная, уютно, очень современно. Цена-качество отличное. Завтрак по итальянским меркам был хороший много фруктов и йогуртов, круассанов. Прекрасный аромат ванили в комнате, очень удобная кровать, мини бар включён. Прекрасный вид с балкона.»

• Hotel Michela Оценка по отзывам: 10

«До пляжа 2 минуты пешком. Отличное соотношение цена-качество. Персонал очень приветливый и помогает в любом вопросе. Хорошие завтраки. Чистые номера. Свежий ремонт.»

• Hotel Michela Оценка по отзывам: 10

«Крутое расположение. Чисто и уютно. Приятный персонал.»

• Hotel Tiffany Оценка по отзывам: 10

«Отель очень стильно оформлен и продуман до мелочей. Были в конце января, в номере было очень тепло и комфортно. Понравился и дизайн номерa и Lobby. Персоналу Reseption отдельное Спасибо за компетентность и информативность. Остались очень довольны отдыхом.»

• Hotel Villa Tiziana Оценка по отзывам: 10

«Локация , чистота, стиль - очень приветливый персонал»

• Hotel & Restaurant Storyville Оценка по отзывам: 9

«Мы не первый раз останавливаемся в этом отеле. Удачное расположение, отличный сервис, компетентный и вежливый персонал. Номер был с небольшим патио. Территория ухоженная.»

• Hotel Vera Оценка по отзывам: 9

«Это лучший двухзвездочный отель. Я бы дала ему 3 или даже 4 звезды. Реально, я бывала в 4х звездочных отелях, которые в разы хуже этого. Отель отличный .Прекрасное расположение. Все очень понравилось»

• Hotel Villa Undulna - Terme della Versilia Оценка по отзывам: 9

«Уютная территория, соотношение цена и место очень понравилось, персонал отзывчивый, наличие термобассейно удачно особенно в плохую погоду,»

• Hotel Villa Tiziana Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошо, Превосходно»

• Campeggio Italia Оценка по отзывам: 8

«Домик был в тени деревьев, поэтому днём было не слишком жарко»

30 лучших отелей в регионе Apuana coast