Ривьера-дей-Фьори Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Le Camere Di Nana' Оценка по отзывам: 9

«Соотношение цена качество хорошее , номер чистый , если приедете до 20:00 заселят без проблем , нее знаю почему у людей трудности возникают при заселении , рядом есть парковка подземная , апарты в центре , из минусов нет чайника»

• La Vista del Poggio Оценка по отзывам: 10

«Эта маленькая гостиница поражает воображение, такого уютного и красивого места я не встречала. Вид с терассы невероятный, завтрак очень обильный и предлагает большое количество вариантов еды. Но самое главное сокровище этого места - это его хозяйка, по-настоящему добрый и приветливый человек.»

• «Мы остановились на одну ночь и все было прекрасно!»

• Nanà Оценка по отзывам: 10

«Ok»

• Affittacamere Alessia Оценка по отзывам: 8

«Всё чисто и удобно. Рядом с центром»

• Londrino Sanremo Оценка по отзывам: 10

«Расположение идеальное, номер чистый, персонал дружелюбный. Все остальное отлично. Вокзал рядом, пляж рядом, сам дом расположен на небольшой площади рядом с театром Ariston. И ещё, что для меня не маловажно, санузел новый, чистый, аккуратный, полотенца белоснежные, мягкие, постель свежая»

• Sanremo Inn Оценка по отзывам: 10

«Расположение отличное, на центральной улице...чисто , удобно,есть лифт. Уборка каждый день,в номере есть чайник ,чай ,кофе,конфеты ,печенье. Заехала в 12,т.к. номер был готов и мне предложили ранний заезд. Все отлично»

• Villa Mont des Oliviers CITRA-8055LT-1805 e 1807 Оценка по отзывам: 10

«Хорошее месторасположение,номер очень чистый,потрясающий вид и очень приятные хозяева!Обязательно вернемся еще,»

• Nonna's Affittacamere Оценка по отзывам: 10

«Здесь достаточно уютные комнаты, где имеется все необходимое, включая электрический чайник, тарелочки и кружки, что для меня очень важно. В комнатах есть зеркала (по несколько штук в каждой комнате). Из окон некоторых комнат видно море! Приветливый персонал, комфортные условия.»

• Villa Gaia - Luxury Villa, pool & wellness rooms Оценка по отзывам: 10

«Мы были на вилле одни, с нашими 2 собаками. Обслуживающий персонал приходит в 9 утра, других гостей не было. Великолепный вид, гриль площадка, бассейн, много цветов, парковка.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Ривьера-дей-Фьори

на основании 29 941 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com