2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Португалия: отзывы об отелях
Alentejo Wine Route Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Elvas the Queen Residence Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, всё в пешей доступности. Персонал очень внимательный и вежливый , я получила ценные советы. Меня поселили раньше указанного времени без проблем. Комфортно,чисто и уютно. Идеально. Рекомендую.»

• Casa Pinto Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошее расположение. Все понравилось.»

• StayInn City - Évora Оценка по отзывам: 8

«Расположение в самом центре, чистый красивый номер. За стеной старого города есть несколько больших бесплатных парковок, можно подъехать выгрузить вещи возле отеля и потом поставить машину. Идти с паркинга около 10 минут. Очень хорошее и современное общее пространство: большая кухня со всем необходимым, холодильником, стиральной и сушильной машиной. Есть внутренний дворик со столиками и зонтами от солнца. Легкий доступ в отель. Ключи можно взять в магазине под отелем.»

• Valeriana Exclusive GuestHouse Оценка по отзывам: 8

«Все чистое, аккуратное, приятная терраса на крыше.»

• Luxury Palm Suites Оценка по отзывам: 10

«Очень чисто и уютно. Нам понравилось все: чудесный дворик, чистая комната с хорошим оснащением, хорошая постель, нормальный завтрак. Видно, что владельцы этого места и персонал стараются делать свою работу хорошо. Спасибо!»

• Peacock House Оценка по отзывам: 7

«Находится в центре города, парковка рядом, внизу местный ресторан»

• Peacock House Оценка по отзывам: 10

«Шикарное расположение. Зона отдыха на крыше с красивым видом. Оборудованная кухня. Хороший завтрак. Комната уютная. Душевые чистые.»

• Peacock House Оценка по отзывам: 9

«Завтрак готовишь самостоятельно - все необходимое есть в холодильнике, это прекрасно. Расположение супер. Белье хорошее, ставни - темнота, умывальник в номере. Мы задерживались и нас подождали.»

• Guest House Stories Оценка по отзывам: 8

«Отзывчивый персонал. Завтрак.»

• Casa Saramago Оценка по отзывам: 9

«Отличное расположение, вкусный завтрак, хорошая территория, твердый матрас у кровати»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Alentejo Wine Route

на основании 45 934 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com