2. Эквадор: отзывы об отелях
  3. Эквадор: отзывы об отелях
Ruta del Sol Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartamento de PATTY Оценка по отзывам: 10

«все как обычно норм)»

• Chipipe Salinas Beachfront Apartment w Parking Оценка по отзывам: 10

«Мы заказывали трансфер, нас встретила и сопровождала до апартаментов приветливая Паола, по дороге показали город, разместили в апартаментах. Пляж Чипипе в 3-5 минутах, чистый и спокойный. Интернет скоростной и стабильный. Очень отзывчивые и приветливые владельцы! В течении 2-х недель время от времени писали и спрашивали , как нам нравится, нет ли вопросов у нас. Возникшие вопросы решали очень быстро. В апартаментах охрана, которые тоже очень приветливые. Для нас, европейцев, есть некоторые моменты к которым надо привыкать, но такого душевного тепла, как в Салинасе, я пока не встречала нигде! Все, с кем мы общались и знакомились, были, как близкие люди. Вернемся обязательно. Спасибо большое. С уважением Елена и Игорь. <3»

• Sea view suite Olón Оценка по отзывам: 8

«Расположение»

• SEA HORSE Оценка по отзывам: 7

«Чистота»

• Suit en Salinas - Chipipe Оценка по отзывам: 10

«Расположение и цена»

• «Отличный вариант для семьи с детьми! Две разделенных холлом комнаты, кухня и патио с видом на океан., два кондиционера. Все относительно новое, чисто и очень уютно. Рекомендую!»

• Cabaña Riviera Pacific Оценка по отзывам: 8

«Хозяйн»

• Departamento Velero Оценка по отзывам: 8

«Хороший район, обычно не шумно. Современный ремонт. Мебель на улице. Хозяйка оперативно отвечала на просьбы. Есть все необходимое для приготовления пищи, даже кофеварка )»

• Villas Karen Оценка по отзывам: 10

«чистота, внимательное отношение сотрудника, цена-качество!»

• «как всегда все супер, плюс поменяли кондиционер»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Ruta del Sol

на основании 8 550 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com