2. Германия: отзывы об отелях
  3. Саар: отзывы о вариантах для отпуска
Саар Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Blühendes Balkonwohnung mit Traumaussicht Оценка по отзывам: 9

«В целом все нормально, небольшая квартира, но всё что нужно есть. Удобная кровать.»

• Cityhouse Nauwies Оценка по отзывам: 10

«В апартаментах есть кухня , посуда. Есть всё для приготовления еды . Очень удобно .»

• Apartment Marielena Оценка по отзывам: 9

«Комфортная, просторная квартира со всем необходимым. Легко припарковать авто на улице возле дома. Простое заселение: позвоните в дверной звонок и хозяйка спустится и откроет дверь.»

• Ferienwohnung-Haus in Saarbrücken Оценка по отзывам: 7

«Кровать была просто божественно удобна!»

• Zentrale gemütliche Wohnung Оценка по отзывам: 9

«Выбирал данные апартаменты прежде всего из-за расположения и наличия собственной бесплатной парковки, поскольку Саарбрюккен являлся для меня транзитным пунктом. И с этой точки зрения квартира вполне оправдывает ожидания. Вполне удобная локация в относительно спокойном месте в квартале турецкоязычной диаспоры. До ближайшего восточного супермаркета Aslan порядка 200 м., до супермаркета Netto - около 400 м. До основных исторических достопримечательностей далековато - от получаса ходьбы. Все процедуры заселения и выезда благодаря заранее высланным инструкциям были несложными и самостоятельными (ключи от апартаментов в боксе с кодом возле двери подъезда). Владелец Adem очень дружелюбный человек, внимательно и оперативно реагирует на все запросы гостей напрямую. Номер в принципе соответствует описанию: стильный интерьер, большие гостиная и кабинет, белье приличное, подушки и матрацы пригодны для комфортного сна. Кухня поразит даже отъявленных кулинаров продуманным выбором посуды, наличием вспомогательных девайсов (миксер, тостер, кофемашина, чайник, лопатки-толкушки, подносы и пр.), полуфабрикатов (кофе, чай, масло, специи, соусы, крупы, макароны и т.п.), причем явно видно, что это не остатки от предыдущих гостей, а тщательно подобранные комплекты. Есть стиральная машина. WiFi стабильный.»

• Nauwieser Apartments Оценка по отзывам: 10

«Всё понравилось»

• Gästehaus Scholly Оценка по отзывам: 10

«Отличный прием! Мы чувствовали себя, как дома.Все продумано до мелочей:вкусные джемы,приготовленные хозяйкой, яйца на завтрак, тапочки, халаты. Прекрасная зона отдыха, красивые рыбки, тихо и уютно. Спасибо, милые хозяева! Рекомендую!»

• «Необходимо информировать, что это проживание не подходит для маломобильных: очень много ступеней. С вещами идти очень сложно. Хорошо, что хозяйка встретила оперативно, иначе эти апартаменты самому не найти. Апартаменты "уставшие", хотя чисто.»

• Ades Haus - wenn's gemütlich sein darf! Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно всё. Чисто, уютно, хозяйка очень приятная и приветливая.»

• «Удобноу расположение. Невысокая цена.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Саар

на основании 23 545 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com