San Teodoro Coast Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Grande Baia Resort & Spa Оценка по отзывам: 10

«Классная семейная гостиница. Есть и детский клуб, детский бассейн, все развлечения. Очень рекомендую семьям с детьми.»

• Casa Molara Оценка по отзывам: 10

«Касивая природа, близко к чудесным пляжам, отзывчивый персонал. Уютная вилла со всем необходмым и терраса с невероятным видом на море, зеленым двориком.»

• Il Viandante Оценка по отзывам: 7

«Персонал на ресепшене очень приветливый и клиентоорентированный. Отель расположен в самом центре города, очень удобно. Чисто, убирают каждый день. До пляжа La Cinta на машине 10 минут.»

• Terradimare Resort&Spa Оценка по отзывам: 8

«Комнаты»

• Baglioni Resort Sardinia - The Leading Hotels of the World Оценка по отзывам: 10

«Amazing hotel!!!»

• Villa Thomass Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты оборудованы абсолютно всем необходим: тостерница, кофе машина, гладильная доска, утюг кондиционеры и так далее.»

• Terradimare Resort&Spa Оценка по отзывам: 10

«Отличное место! Чисто везде - в номере, на территории, в ресторане, в бассейне. Вся сантехника в номере работает нормально. Кровати удобные. Завтрак абсолютно достаточный: омлет, бекон, мясное и сырное ассорти. Немного овощей. Йогурт, мюсли, фруктов хороший выбор. Выпечка. И кофе хороший. Но, если планируете остановиться здесь надолго - имейте ввиду, он одинаков каждый день. Днём в баре можно купить напитки и закуски типа салаты, сэндвичи, десерты. У отеля есть своя парковка на территории. Удобно. Курсирует автобус на пляж и обратно. Мы пользовались - удобно. Пляж. Он длинный, 5км. На входе очень многолюдно, даже пугающе. Хотите потише - пройдите налево или направо от входа. Есть шезлонги и зонты (25евро за комплект в день). Душ 0,50 евро за 1-2 минуты (оплата в автоматах)- только на входе.. Есть туалеты тоже на входе только. Есть кафе с выбором блюд и напитками. Полоса пляжа широка,я, песок мелкий, чисто. Вода чистая, прозрачная, иногда бывает немного водорослей. Вход очень пологий. В наше время волн либо не было совсем либо были небольшие. За пляжем красивая дюна и озёра. На озёрах живут фламинго, нужно знать, с какой стороны подойти, чтобы увидеть их. Отель очень приятный. На территории тихо. Немного удален от центра. Но если не пугает прогулка в 30 минут в одну сторону - можно пешком добраться. Дороги города не везде оборудованы тротуарами, вечером это опасно. Рекомендую отель.»

• Hotel Stella Marina Оценка по отзывам: 8

«Расположение- тихое место, но при этом близко к городку. Персонал на высоте, максимально вежливые и внимательные! Чистота в номерах идеальная. Терраса на верхнем этаже с видами) Возможность после выезда и пляжного дня принять душ!»

10 лучших отелей в регионе San Teodoro Coast