2. Бразилия: отзывы об отелях
  3. Санта-Катарина: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Санта-Катарина Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Pousada Estação Sol e Lua Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение! Все в номере есть для комфортного проживания-мини-кухня в номере, большая и удобная кровать, гамак для отдыха на балконе. У отеля свой собственный выход на пляж-слышать океан по ночам восхитительно. Есть небольшой бассейн и шезлонги для отдыха на территории отеля. Есть гриль-зона на общей кухне. Очень внимательный и отзывчивый персонал!»

• Hibisco Guest House Оценка по отзывам: 10

«Отличное месторасположение, вид на море прямо из номера, рядом магазины, бары с живой музыкой, правда музыка на любителя, серферы кайт серферы... Но больше всего запомнилась поездка на велосипеде в местную лагуну ду Пери где можно повстречать мартышек, и питонов😅. В отеле отличный душ, фен, все работала исправно, горячая вода, кондиционер. Хорошие завтраки, можно прямо на месте заказать обед, пиво, вино. Мне все понравилось, спасибо 👍❤️»

• JURERÊ INTERNACIONAL SUÍTES Оценка по отзывам: 10

«Это прекрасное место, показалось нам вторым домом. Всё очень душевно и по-домашнему. Хозяева очень внимательные, приветливые и заботливые. Вкусный завтрак, отличное месторасположение, чистые номера. Это первый опыт проживания в guest house и он оказался отличным! Рекомендуем! 10/10»

• Suíte confortável Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливая хозяйка. Она встретила нас очень поздно вечером. Также в доме живут две очаровательные собаки и два милых кота. Возле нашего номера была веранда и даже пепельница. Комната довольно маленькая, но очень уютная. Кровать большая. У нас было четыре подушки и дополнительно тёплое покрывало. Дома находится на холме. Иногда туда отказывались ехать такси. Мы поднимались пешком. Это отличная тренировка для мышц. С холма открывается шикарный вид. Нам расположение очень понравилось. Но людям с ограниченными возможностями, травмами, проблемами со здоровьем будет тяжело.»

• Joaquina Guest House Оценка по отзывам: 10

«Всё было супер, хороший отель»

• Fazenda Invernada Grande Turismo Rural Оценка по отзывам: 9

«Гостеприимство»

• Pousada Nossa Senhora de Fatima Оценка по отзывам: 10

«Очень нрааится это место, останавливаюсь уже не первый раз.»

• Pousada Vila de Monaco Оценка по отзывам: 10

«Все было замечательно,очень хорший хозяин. Отличное расположение. Завтрак возле номера на террасе»

• Pousada Recanto Forte Оценка по отзывам: 10

«По всем пунктам - 5 баллов! Отдельное спасибо персоналу!»

• Casa Hostel Mosaicos DyA Оценка по отзывам: 10

«Прекрасно провел время в гостях у Анджелы и Даниэля. Много общались, ездили на пляж вместе, слушали любимую музыку, делали кайпиринью. Ощущение, что был не в отеле, а просто съездил к любимым друзьям. Сам дом уютный и удобный. Есть горячая вода, есть кухня, которой можно пользоваться. Спится замечательно. Анджела говорит по-английски, у Даниеля можно поучиться испанскому) Рядом автобусная остановка, с которой можно доехать до любого пляжа. Очень надеюсь однажды вернуться»

29 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Санта-Катарина

на основании 202 310 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com

gogbrazil