2. Япония: отзывы об отелях
  3. Сидзуока: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Сидзуока Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• JOYinn Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось , очень добрый хозяин сам а атмосфера была хорошей»

• J-Garden Оценка по отзывам: 10

«Очень атмосферный и искусно оформленный отель, который никогда не забудешь :))»

• ArtBar & GuestHouse ennova Оценка по отзывам: 10

«кровать с видом на море - просто сказка! по сути маленькая отдельная комнатка с полочками, письменным столом и окном, только вместо двери - занавеска, удобный матрас кухня с посудой, холодильник, общая комната с большими окнами и видом на море внизу улица, но шума я не слышала»

• ペンション百万本のバラ "A Million Roses" Оценка по отзывам: 5

«Место для барбикю,»

• 伊豆 白浜 ゲストハウス茉心 Оценка по отзывам: 8

«Семейный гостевой дом, милый, чистый, уютный. Очень хорошее расположение. Кухня, холодильник.»

• Lavender - Vacation STAY 26426v Оценка по отзывам: 10

«Идеальное расположение рядом с закрытой бухтой, в которой можно купаться осенью. Большой двухэтажный дом мне сдали весь целиком за очень низкую цену. Очень чисто, уютно, есть каменная офуро. Комнаты с японском и европейском стиле на выбор. Очень отзывчивые хозяева - рассказали, что где находится в окрестностях. Мне очень понравилось.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Сидзуока

на основании 11 506 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com